«Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего»: Бородина об общении Омарова с дочерью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего»: Бородина об общении Омарова с дочерью

Экс-ведущая «Дом-2» признается, что никогда не препятствовала общению бывшего супруга с их наследницей Теоной.

Летом прошлого года телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров удивили новостью о скором разводе. Расставание бывших супругов получилось тяжелым, и с каждым днем их отношения друг с другом становились только хуже.

Так, например, в начале января Курбан заявил, что Ксения изменяла ему с его лучшим другом, Трофимом Симищенко. Однако несмотря на все обвинения, экс-ведущая «Дом-2» признается, что не препятствует общению Омарова с их общей дочерью Теоной. Об этом девушка рассказала в беседе с поклонниками в своих сторис в Instagram.

«Я никогда не запрещала своим детям общаться с их отцами. Тут личное желание только играет роль... Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего... А можно ничего не писать и спокойно общаться...», - отметила Бородина.

На вопрос одного их подписчиков, неужели бизнесмен не думает об общем ребенке, пытаясь задеть Ксению в каждом своем сторис, теледива ответила, что «о чувствах детей надо думать не только после развода, но и во время брака».

«Но эгоизм берет свое, личные хотелки, амбиции, комплексы. Меня это точно не задевает, вызывает лишь жалость, как вас всех пытаются обмануть, а правда — она одна. Когда кто-то *********, ему страшнее всего, поэтому и защищается. Хотя никто не нападает», - добавила экс-ведущая телестройки.

Напомним, Бородина и Омаров развелись в августе 2021 года. Теледива не раз намекала, что причиной разрыва стали измены со стороны экс-мужа. Однако бизнесмен это отрицает и уверяет, что они с Ксенией просто «не справились с эмоциями».

А в начале этого года сам Курбан обвинил Ксению в измене с его лучшим другом. Бизнесмен добавил, что у него есть видеодоказательства неверности бывшей супруги, и пригрозил телеведущей показать кадры ее измен, если она запретит ему видеться с общей наследницей.

К слову, это не первый раз, когда Омаров намекает на невозможность видеться с Теоной. В октябре прошло года мужчина посвятил ей трогательное видео и признался, что страдает от одиночества и разлуки с дочерью, с которой теперь не может видеться каждый день.

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

«Меня кинули на бабки»: эскортница из шоу Бородиной накинулась на неё с обвинениями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.