Муж Анны Хилькевич сломал ей нос в новогоднюю ночь

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Муж Анны Хилькевич сломал ей нос в новогоднюю ночь

Актрисе временно нельзя трогать нос и спать на спине.

Актриса Анна Хилькевич, прославившая благодаря сериалу «Универ», получила перелом носа после удара в лицо от мужа в новогоднюю ночь. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Это было самое эпичное 31 декабря, конечно же, 2020 года. В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге... перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-й! Мы смеемся», — написала актриса.

Инцидент случился во время танца мужа с дочкой. Актриса хотела запечатлеть их движения, но опустилась слишком низко. Супруг случайно задел телефон и попал прямо в переносицу. После такой неосторожности все стали оказывать помощь пострадавшей.

«Вот в кадр входят танцующие ноги... и тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прям четко мне в нос», — написала Хилькевич.

После праздника актриса обратилась за помощью к медикам, сделала рентген, он показал перелом носа без смещения. Врач посоветовал быть предельно осторожной в течение двух недель. На это время Анне нельзя кататься на коньках и тюбингах, а также трогать нос и спать на спине. В противном случае надтреснутая кость может сместиться или провалиться.

Звезда «Универа» назвала этот инцидент лишь стечением обстоятельств и, опасаясь негатива в сторону своего мужа, подчеркнула, что произошла случайность, не более.

«Хотя вроде говорят, что случайностей не бывает, и для чего-то это нужно было. Может, потому что пора уже спать на спине, чтобы поберечь кожу лица? Или надо было наслаждаться моментом, а не снимать лишь бы что? Или не быть мне оператором? Или давнее желание изменить форму носа подошло к воплощению?!» - иронично поделилась Анна с подписчиками.

Напомним, что актриса вышла замуж в 2015 году за бизнесмена Артура Волкова. Незадолго до свадьбы звезда "Универа" поделилась с "Блокнотом" подробностями свадьбы и рассказала, что независимо от того, где пройдет свадьба, оформление ее будет дорогое и богемное. Пара воспитывает двух дочерей – 5-летнюю Арианну и 2-летнюю Марию, которая по мнению врачей должна была родиться с синдромом Дауна, поэтому актрисе предлагали сделать аборт. Однако девочка родилась абсолютно здоровой.

«Не нужна? Хорошо»: Анна Хилькевич забрала у восьмилетней дочери подаренный ей автомобиль

Анна Хилькевич призналась в третьей беременности: «Я мечтала о большой семье»

«Мне одной показался живот?»: Анну Хилькевич заподозрили в третьей беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания