Мужа Полины Гагариной заметили на прогулке вместе с женщиной и ребенком

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мужа Полины Гагариной заметили на прогулке вместе с женщиной и ребенком

Дмитрий Исхаков прогуливался с новой спутницей в Ботаническом саду на ВДНХ.

У поклонников Полины Гагариной появился новый повод переживать за семью певицы. После слухов о предстоящем разводе певицы с мужем супруга Полины, 42-летнего светского фотографа Дмитрия Исхакова, заметили в обществе некой женщины с маленьким ребенком. Как сообщает портал Super, мужа Полины Гагариной видели в обществе новой подруги и ее ребенка в Ботаническом саду на ВДНХ. Исхаков вел коляску, а девушка держала ребенка на руках. Пара держалась за руки и вместе была похожа на молодую семью.

Интересно и то, что фото молодой мамы можно найти в личном профиле Instagram Дмитрия Исхакова. Он опубликовал фото девушки, которая кормит грудью малыша. Журналисты выяснили, что спутницу фотографа зовут Екатерина. Она никак не связана с миром шоу-бизнеса и занимается предпринимательством.

Напомним, что слухи о разводе Полины Гагариной появились в мае этого года. Певица без лишнего шума убрала мужа с поста гендиректора ее компании ООО «Полина Гагарина» и назначила на эту должность Юлию Экс. Тогда же стало известно, что пара живет раздельно. При этом бояться за раздел имущества певице не придется: по слухам, она заключила брачный договор, согласно которому все заработанные ею миллионы останутся за ней.

При этом официально Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков все еще муж и жена. Певица не комментирует личную жизнь, а фотограф то и дело подогревает интерес к этой теме. Сначала он опроверг слухи о разводе, а потом подтвердил, что они с Полиной разошлись.

«Мы больше не живем вместе. Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом все», - сделал заявление Исхаков в июне.

Судя по всему, сейчас Дмитрий активно налаживает личную жизнь. А вот Полине Гагариной не до этого – она активно занимается карьерой. Впрочем, именно это и помогло ей занять 6-ю строчку в топ-20 российских звезд с самыми высокими доходами за последний год. Гагарина и певица Zivert – единственные девушки из этого рейтинга Forbes.

Напомним, Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженились в 2014 году. У них есть дочь Мия. Певица зарабатывает в разы (если не в сотни раз) больше, чем ее супруг-фотограф. В окружении звезды отмечают ее авторитарный и жесткий характер. Да и сама артистка признавалась, что она «тиран в юбке» и часто строит домочадцев.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трампа исключили из переговоров с Ираном»: союзники США обсуждают восстановление судоходства в Ормузском проливе без участия Вашингтона

ОБЩЕСТВО

Bloomberg: союзники США активно рассматривают вариант действий на случай, если вопрос придётся решать без участия Соединенных Штатов.

Зеленский снова бредит — «просроченный» заявил о «сильнейшей позиции» ВСУ на поле боя

В МИРЕ

Противоречивые заявления Киева о ситуации на поле боя расходятся с реальной динамикой конфликта и сообщениями о продвижении российских сил

«***, завернутый в газету, заменяет сигарету» - отнюдь, дал понять видный единоросс Медведев

Актуальный вопрос

В России блокируют важные для публики разделы Интернета. Насколько эта политика поддерживается партией власти?

Практику БДСМ впервые признали «противоречащей традиционным ценностям»: суд оштрафовал организаторов вечеринки на миллион рублей

ОБЩЕСТВО

Штраф в размере 1 миллион рублей назначил Калининградский суд, наказав Центр исторической реконструкции «Кауп».

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

ОБЩЕСТВО

Сарана попробует через суд отобрать у России долю в ООО «Влад Мотор Инн», которая раньше через дочь принадлежала Дмитрию Дремлюге - свату Сараны.

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

ОБЩЕСТВО

Блокировка интернета, «белые списки» и возможные ограничения уже бьют по работе и сервисам — а власти обсуждают новые меры.