«Музыканты отказалась выходить на сцену»: Валерия рассказала о сорванном концерте в Дубае

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Музыканты отказалась выходить на сцену»: Валерия рассказала о сорванном концерте в Дубае

Певица не расстраивается,так как продолжает выступать в России.

Из-за пандемии артисты были вынуждены полностью менять рабочий график и отменять почти все концерты из-за запрета массовых мероприятий. Сейчас коронавирусных ограничений практически нет, но российские звезды столкнулись с новыми трудностями из-за сложной обстановки в мире. 53-летняя певица Валерия рассказала, что у нее сорвался важный концерт в Дубае. Она должна была выступить на Дрезденском оперном балу в Дубае. Там артистка столкнулась с неприятной ситуацией.

«Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами. Там должны были выступать Светлана Захарова, Вадим Репин. Но ничего страшного, переживем и это», - поделилась звезда.

Валерия подчеркнула, что хотя концерт за границей был отменен, она продолжает гастролировать по России. Недавно певица выступила в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт», где ее очень тепло приняли. Для спортсменов она исполнила новую песню, написанную Максимом Фадеевым - «Чтобы все было хорошо». А 16 апреля пройдет большой сольный концерт Валерии в Москве. По словам супруги Иосифа Пригожина, она не сильно переживает из-за невозможности ездить сейчас за границу.

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу. У нас такая большая красивая планета, столько в ней неизведанного. Поэтому будем открывать для себя что-то другое. Кстати, мы, артисты очень хорошо знаем и свою страну. Мало кто ее так знает. Мне удалось проехать не только большие города — на машинах, поездах, вижу всё своими глазами. Поэтому я хорошо знаю, каких размеров и какой красоты наша страна. Может, и другие люди, наконец, откроют ее для себя. Может, эта ситуация даст импульс для внутреннего туризма», - считает певица.

Похоже, что с Валерией согласны далеко не все российские артисты, так как некоторые уже покинули страну. Известно, что в конце февраля из России улетела певица Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Семья находится в Израиле, где они планировали приобрести недвижимость. Пугачева утверждала, что их поездка связана с каникулами в школе у детей, однако когда занятия уже возобновились, семья обратно так и не вернулась. Недавно о переезде в Дубай заявила певица Нюша. По словам артистки, она собирается жить на две страны из-за работы мужа.

Метки

«Он был скотиной»: турецкий таксист обманул Валерию и ее мужа Пригожина на миллион рублей

В семье певицы Валерии праздник: Арсений и Лиана Шульгины крестили маленького сына

«Импланты продавили мне ребра, грудь провалилась внутрь»: невестка Валерии шокировала  последствиями пластики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.