«Мы близкие люди»: певица Слава оправдалась за совместный отпуск с бывшим мужем на Мальдивах

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы близкие люди»: певица Слава оправдалась за совместный отпуск с бывшим мужем на Мальдивах

Артистка признавалась, что не может находиться рядом с бизнесменом после расставания.

Вот уже несколько дней Анастасия Сланевская, наиболее известная как певица Слава, вместе с дочерью – 11-летней Антониной - проводит время на Мальдивах. Компанию звездной матери и наследнице решил составить и бывший муж знаменитости, Анатолий Данилицкий, о разрыве отношений с которым она объявила чуть меньше месяца назад.

Поклонники исполнительницы сразу же предположили, что таким образом женщина намекнула на воссоединение с бизнесменом, однако певица поспешила опровергнуть эти домыслы. В личном блоге Слава категорично ответила, что они с Анатолием – «родители и близкие люди, не более того», сопроводив фразу своим хитом «Одиночество».

Так что, похоже, бывшие супруги решили отдохнуть вместе только из-за того, что у них подрастает общая дочь. К слову, после многочисленных сообщений о том, что пара снова вместе, певица перестала «светить» экс-избранника в блоге – на одной из архивных фотографий она даже решила закрыть лицо Данилицкого смайлом.

«В этот день 5 лет назад», - подписала совместную фотографию предпринимателя и его дочери, Антонины.

Кроме того, после слухов о воссоединении с супругом в сторис артистка начала чаще демонстрировать свои новые формы, которые приобрела благодаря пластической операции. Такой жест уж точно должен был убедить поклонников, что Анастасия серьезна настроена на поиск нового мужчины.

Напомним, еще несколько недель назад певица признавалась, что с трудом находится в одной компании с бывшим возлюбленным. Тогда пара вместе присутствовала на Дне рождении их общей дочери, Антонины, которой исполнялось 11 лет: «Сложно вынужденно сидеть рядом с человеком, которого просто не хочешь ни видеть, ни слышать. Замуж никогда!».

Впрочем, похоже, это не помешало артистке отправиться вместе с мужчиной на Мальдивы, где они, как она сама призналась, живут в разных номерах. Несколько дней назад в социальных сетях женщина даже провела рум-тур по дому Данилицкого, несмотря на все разногласия.

К слову, внимательные поклонники поспешили напомнить, что и в столице супруги жили раздельно, даже будучи вместе. Сначала Анастасия «отселила» Анатолия в другую комнату из-за сильного храпа, а потом влюбленные и вовсе стали проводить время в разных квартирах.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Тимур Хайдаров и его супруга узнали пол будущего ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.