«На что «люди» только не готовы ради хайпа»: Ольга Бузова ответила критикам и сплетникам

КУЛЬТУРА4 комментария
«На что «люди» только не готовы ради хайпа»: Ольга Бузова ответила критикам и сплетникам

Певица призналась, что прочитала в социальных сетях о себе много лжи.

Телеведущая Ольга Бузова почти всю прошлую неделю провела в больнице. Певицу экстренно госпитализировали и прооперировали. Ольга пропала из социальных сетей на сутки, чем очень напугала своих поклонников. После операции певица вышла на связь, рассказала о самочувствии, умолчав о причинах госпитализации. Многие поддержали Бузову, но были и те, кто очень резко высказался в адрес певицы. Блогер Лена Миро предположила, что Ольга слишком драматизирует, а юрист Екатерина Гордон обвинила в спекуляции на теме здоровья. Ольга ответила своим обидчикам:

«Моя госпитализация вызвала такой шквал любителей пораздавать комментарии и советы. Люди, с которыми я никогда в жизни не виделась, и которые меня не знают, кинулись строчить посты в соцсетях о подробностях моей операции... Затрагивая очень интимные и крайне личные вопросы. На что «люди» только не готовы, чтобы словить ежеминутный хайп. В чем только меня не обвиняли, что только не придумывали... Спасибо моим реальным людям, что они в этот бред не верят. Спасибо, что не вступаете в полемику с диванными критиками».

Ольга призналась, что за последнюю неделю смогла понять, кто настоящий друг, а кто лишь притворялся им и охотно раздавал комментарии СМИ, пока та лежала в больнице.

«Дышу почти полной грудью, восстанавливаюсь «step by step», наслаждаюсь моментом, потому что мы живем здесь и сейчас. Любите и будьте любимы и пусть в ваших сердцах живет любовь, а не злость и ненависть»,- подытожила певица.

Напомним, Ольгу Бузову выписали из больницы, и теперь ведущая набирается сил дома. По словам Ольги, восстановление сначала давалось тяжело: у неё долгое время держалась температура, не было аппетита и постоянно хотелось спать.

Ольга пристыдила тех, кто упорно пытался доказать, что её госпитализация - постановка: «Мне очень жаль тех людей, которые допускали мысль, что это все какая-то постанова. «Катетер не настоящий»... Просто стремно читать. Дай Бог вам не оказаться в реанимации по любому поводу. Болезней простых не бывает, операций пустяковых не бывает. От наркоза все отходят по-разному»

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.