«Началась истерика»: Аглая Тарасова пожалела о съемках в фильме об «инфоцыганке» Блиновской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Началась истерика»: Аглая Тарасова пожалела о съемках в фильме об «инфоцыганке» Блиновской

Актриса не верит в добрые намерения блогера.

Российская актриса Аглая Тарасова сделала заявление в программе «Кино в деталях». Во время разговора с Сергеем Бондарчуком она оправдалась за свое участие в нашумевшем фильме «Марафон желаний». Аглая заявила, что пожалела о съемках в этой картине, так как не знала, что она как-то связана с популярным блогером и онлайн-коучем Еленой Блиновской. По словам Тарасовой, ее пригласили на пробы, но не сообщили о том, что фильм посвящен платным марафонам «Инста-феи», как Елену называют фанаты.
«Только перед выходом фильма Елена Блиновская написала, что ее мечта сбылась, и про нее сняли фильм. У меня началась истерика. Я стала звонить продюсерам, спрашивать, что происходит. Мне ответили, что она просто была в числе продюсеров, дала какое-то количество денег и снялась в маленьком эпизоде», - поделилась актриса.

Обладательница премии «Золотой орёл» за лучшую женскую роль в кино заявила, что не хотела иметь ничего общего с Блиновской, так как считает ее бизнес «инфоцыганством». Также Аглая призналась, что не смотрела нашумевшее интервью Ксении Собчак и Елены.

*заявление Аглаи - с 3 минуты интервью

«Я видела только отрывки, которые разошлись большим тиражом. Мне этого хватило, я не стала тратить два с половиной часа своей жизни. Честно говоря, после этого интервью мне еще обиднее стало, что я снялась в этом фильме, о котором все стали заново говорить, но уже в другом ключе», - призналась актриса.

Блиновская уже прокомментировала заявление Тарасовой. Блогер намекнула, что Аглая была в курсе, о ком этот фильм.

«Аглаша - тонкая душевная организация и немножко актриса. Все хорошо, все мы люди», - съязвила бизнесвумен в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, что в начале января журналистка Ксения Собчак выпустила большое интервью со скандально известным блогером. В процессе съемок между женщинами разгорелся конфликт - Ксения назвала марафоны Елены «смс-ками массам», что оскорбило исполнительницу желаний. Она пообещала «плюнуть в рожу» телеведущей и скинуть ее в реку. Миллионы жителей были шокированы агрессивным поведением Инста-коуча, которая сколотила целое состояние на тренингах по личностному росту. Вскоре после выхода интервью Блиновская ответила на критику в Сети, а Собчак назвала «пассивным агрессором». Также по словам блогера, сотни тысяч негативных комментариев в ее адрес якобы писали проплаченные боты.

«Знаю, что на ТВ тоже висит заказ и ищут людей. Просто мне пишут те, кому предлагали деньги», - написала Блиновская и разместила в сторис десятки хвалебных отзывов о ее марафоне.

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Елена Блиновская готова заложить недвижимость, чтобы погасить долги: как на это смотрит налоговая

«Все готова отдать»: находящаяся в СИЗО Блиновская со слезами на глазах умоляет о встрече с детьми

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку