«Начнем вас радовать выпусками»: Алла Михеева заявила, что работает над новыми проектами с Ургантом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Начнем вас радовать выпусками»: Алла Михеева заявила, что работает над новыми проектами с Ургантом

Телезвезда поддержала Ивана, который уже полгода не появляется на ТВ.

Весной этого года на Первом канале сняли с эфира шоу «Вечерний Ургант». Ходили слухи, что руководство федерального канала приняло решение закрыть программу, а декорации шоу в телецентре «Останкино», где проходили съемки, уже разобрали. Сам Иван Ургант никак не комментировал слухи о своем увольнении с канала. Ведущая рубрики «Острый репортаж» в передаче «Вечерний Ургант» Алла Михеева дала интервью, в котором обмолвилась о судьбе телепроекта.

Фото: Первый канал

«Конечно, я ребенок этой передачи, для меня она самая любимая, поэтому очень ждем ее возвращения. Тем более жаль, что мы перестали выходить в наш юбилей. Очень сложно перестроиться: вот ты выходишь каждый день, и в один момент это прекращается. Но уверена, все будет хорошо», - поделилась Михеева.

После новости о приостановке съемок программы Иван Ургант улетел с семьей в Израиль, что спровоцировало волну критики в его адрес. Телеведущего обвинили в эмиграции, хотя он связал свою поездку с запланированным отпуском. Даже после возвращения в Россию шоумен не вернулся на ТВ - вот уже полгода, как Иван хранит молчание и не озвучивает свою позицию по поводу ситуации в мире.

Алла Михеева решила поддержать своего наставника.Телезвезда отметила, что тоже отдыхала за границей. Она ездила вместе с рэпером Тимати в серф-лагерь, но, в отличие от Урганта, их никто не обвинял в предательстве страны. Алла намекнула, что телеведущий продолжает работу на Первом.

«Иван Андреевич в Москве, ходит в «Останкино» на работу, студию нашу не разбирали. Поэтому, надеюсь, скоро наступит время, когда снова начнем вас радовать выпусками и, конечно, самым замечательным ведущим в мире. Пока же мы креативим вместе, разрабатываем новые проекты», - рассказала Михеева.

Ранее украинский рэп-исполнитель Потап крупно подставил Урганта. В интервью оскандалившийся артист заявил, что в конце февраля телеведущий ему позвонил и в слезах попросил прощения за всю Россию. Иван, который обычно не комментирует скандалы и слухи, возникающие вокруг его имени, прервал молчание и обвинил Потапа во лжи.

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

Светлаков заявил о незаменимости Ивана Урганта: «Такого профессионала просто нет!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.