«Надо смотреть в свою тарелку»: экс-супруг Бородиной высмеял Данко за поддержку телеведущей после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Надо смотреть в свою тарелку»: экс-супруг Бородиной высмеял Данко за поддержку телеведущей после развода

Бизнесмен решил ответить обидчику спустя 3 месяца.

Пока все спали, бизнесмен и экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров изучал прессу и обнаружил статью о себе за август 2021 года. Тогда поклонники и коллеги по цеху звезды «Дома-2» активно обсуждали ее развод с Курбаном. Свою лепту внес и певец Данко, который заявил, что все 6 лет, что Бородина была вместе с Курбаном, она его не любила, а просто использовала «для здоровья». Исполнитель хита «Малыш» вспомнил отношения Ксении с участником группы «Динамит» Леней Нерушенко в начале 2000-х. По мнению Данко, хотя влюбленных разлучила смерть певца (Нерушенко разбился на мотоцикле), он так и остался главной любовью телеведущей.

Похоже, что статья задела Омарова - мужчина прокомментировал ее в stories. Бизнесмен заявил, что слова Данко ее рассмешили, так как певец «промахнулся». Артист назвал его «Курбаном Помоевым», но бывший супруг Ксении напомнил, что девичья фамилия Бородиной - Амоева.

Скриншот из Инстаграма Курбана

«Малыш, выросший не по годам, пытался оскорбить меня, заодно исковеркал фамилию того, за кого заступался. Видимо, хотел как лучше, получилось как всегда. Отправлю ему цветы, чтобы не расстраивался», - заметил предприниматель.

Также Курбан разместил скриншоты, на которых видно, что ему отправляет сообщения невеста Данко - блондинка комментирует видео бизнесмена в Instagram.

«А в это время его вторая половинка довольно-таки заботливо учила меня, как правильно вставать на доску. Какой-то диссонанс получается. Я как-то небезразличен к этой семье. Но мне кажется, ему надо внимательней смотреть в свою тарелку, мало ли. Я все-таки свободный, могу и ответить», - пошутил Омаров.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расторгли брак в августе - на развод подала телеведущая. По слухам, причиной ее решения стала неверность супруга, но сама Ксения официально это не подтверждала. Ведущая «Дома-2» не стала повторять историю Ольги Бузовой и вместо слез и интервью о разводе шумно отметила это событие с подругами в ресторане.

Интересно, что Данко уже не первый раз провоцирует конфликт с коллегами. Когда вся страна переживала за певицу MaкSим, которая почти все лето провела в больнице в искусственной коме под ИВЛ, Данко обвинил артистку во лжи. Он назвал тяжелую болезнь Марины Максимовой ложью, которую она якобы придумала, чтобы скрыть алкоголизм.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.