Нашёл замену Лободе? Тилля Линдеманна застали в гримерке с Мари Краймбрери

КУЛЬТУРА2 комментария
Нашёл замену Лободе? Тилля Линдеманна застали в гримерке с Мари Краймбрери

Похоже, лидер рок-группы, после переезда Светланы на Кипр, решил найти ей замену.

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, который на самом деле родом из Германии, последнее время часто находится в Москве. Не так давно ходили слухи, что у него роман с певицей Светланой Лободой, а на днях его застали уже с новой блондинкой. Журналисты «СтарХита» неожиданно столкнулись с лидером группы за кулисами акустического концерта Мари Краймбрери, где тот с огромным букетом цветов направлялся к ней в гримерку.

Судя по видео, которое опубликовало издание, 29-летняя певица была приятно удивлена визиту Тилля. По словам очевидцев, они пробыли за кулисами около 10 минут, а затем артист в компании друзей переместился в зал. Он сел за столик в VIP-зоне на втором этаже и внимательно наблюдал за выступлением исполнительницы.

Что послужило причиной его визита – пока неизвестно. Некоторые предполагают, что они просто друзья, другие надеются на совместный дуэт, а третьи подозревают пару в романе.

Впрочем, ранее Тилль также посещал концерты Светланы Лободы: дарил ей цветы и сопровождал на некоторых выступлениях. Тогда знаменитостям приписывали роман, а также поговаривали, что певица родила ему свою младшую дочь Тильду. Даже имена созвучны. Однако слухи так и не подтвердились.

К слову, между собой Светлана и Мари находятся в ссоре. В прошлом году на премии «Золотой граммофон» они не поделили ванну – реквизит для выступления. Узнав, что Краймбрери тоже использует этот предмет в своем номере и при этом выходит на сцену раньше, Лобода покинула концертную площадку со скандалом. Хотя, по словам восходящей звезды, с её стороны плагиата не было, она создавала этот номер задолго до мероприятия вместе со своей командой, так как это был первый масштабный концерт в её карьере и ей хотелось произвести впечатление.

Мари Краймбрери

Ранее Мари также подозревали в романе с солистом группы HammAli&Navai Александром Громовым. Артисты выпустили совместный трек «Медляк» и очень сблизились за время сотрудничества. Но эти слухи тоже не подтвердились. О своей личной жизни певица предпочитает не распространяться.

Напомним, в Сети уже не первый год ходят слухи о романе рок-музыканта Тилля Линдеманна с украинской поп-звездой Светланой Лободой. Впервые об их отношениях заговорили после фестиваля «Жара» в Баку в 2017-м году, на котором пара все время была вместе. В 2018 году стало известно о беременности Светланы, причем срок был не маленький, а 7-ой месяц. Поэтому преданные поклонники сразу сопоставили события и вычислили отца малышки. К тому же, лидер Rammstein приезжал в больницу к артистке после того, как ей провели экстренную операцию, а также на её день рождения.

Впрочем, есть и другая версия: роман Тилля и Светланы не более, чем долгосрочная пиар-акция. Сейчас певица вовсе переехала жить на Кипр, оставив свою старшую дочь в Москве с бабушкой. Хотя сначала поговаривали, что переезд Лободы в Европу будет непосредственно в Германию, чтоб быть ближе к рокеру.

В Госдуме предложили включить в школьную программу песни Shaman и Газманова

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

«Твой голос уже знает вся страна»: в шоу «Маска» раскрыли молодую певицу в костюме Арлекина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.