Настасью Самбурскую затравили после «унижения» пожарных с зарплатой в 35 000 рублей

КУЛЬТУРА8 комментариев
Настасью Самбурскую затравили после «унижения» пожарных с зарплатой в 35 000 рублей

Актриса рассказала, что ей пожелали сгореть в пожаре.

Российская 33-летняя актриса Настасья Самбурская подверглась жесткой травле после резкого высказывания о том, что она никогда не выйдет замуж за мужчину с заработком в 30-35 тысяч рублей. В комментариях ее спросили, вышла бы она замуж за пожарного, после чего она показала скриншот со средней зарплатой работников этой службы, и отметила, что не будет его содержать. Звезда «Универа» теперь в большом количестве получает оскорбления в директ и пожелания сгореть.

«Дает ли это право тем самым героям-пожарным, чьи добрые чувства я задела, на оскорбления в адрес, в первую очередь, девушки «дешовка», «...», которые сыпятся в моем аккаунте? И присылать тексты с пожеланием сгореть мне и моей семье? Где же ваше мужское начало и благородство, господа пожарные?» - возмутилась она.

Артистка показала тот злополучный Stories, где писала, что у нее коммуналка – 25 тысяч в месяц, парковка – 20 тысяч в месяц, оплата съемной квартиры и ремонт в своей. Тогда она простым расчетом дала понять, что мужчине с зарплатой 30-35 тысяч ее просто не потянуть, а содержать мужчину за свой счет она не хочет.

«Мы как жить будем? Или ты хочешь жениться, чтобы я тебя обеспечивала?» - ответила она.

Самбурская не понимает, где в ее словах хейтеры увидели обесценивание, унижение и высмеивание профессии пожарных. Настасья отметила, что несмотря на тот негатив, ее мнение остается прежним: женщины имеют право делить расходы в семье, минимум, поровну, а мужчины должны осознавать ответственность за быт и материальное благополучие.

Ее поддержала певица Рита Дакота, которая уверена, что оскорбившие актрису люди просто завидуют ее успеху и благосостоянию. А вот кто не поддержал, так это продюсер Иосиф Пригожин. Он считает, что если есть любовь, то деньги не важны.

«Просто она никого не любит, наверное, и ее так никогда не любили. Если ты человека любишь, то неважно, кто он - пожарный или дворник», - сказал он, добавив, что всем, кто защищает и охраняет людей, нужно кланяться до земли.

Напомним, в скандальной публикации Настасья Самбурская подчеркнула, что "горбатилась" и зарабатывала деньги не для того, чтобы приехал "40-летний принц верхом на козе" и отобрал ее имущество. Артистка убеждена, что прежде чем взять девушку в жены, мужчина должен взять ответственность за ее материальное благополучие, а не делать из нее "беременную Золушку с тремя работами". После этих слов Самбурскую обвинили в меркантильности и обзывали разными неприятными словами. Оскорбления писали и мужчины - одного из таких она назвала альфонсом.

Звезда ситкома "Универ" то и дело становится героем скандальных хроник из-за резких высказываний. Например, когда была шумиха с ведущей Региной Тодоренко, которая осудила жертв домашнего насилия, актриса высказала спорное мнение. Она считает, что дать подзатыльник "чертовой психопатке, которая не видит берегов", это не насилие, а "успокоительное". А вот тем, кто действительно сталкивается с побоями, посоветовала бежать и разводиться.

Недавно Самбурская снова попала в публичный скандал, когда на новом шоу "Миллион за мечту" осудил мать-одиночку из Псковской области. Женщина родила пять детей от трех мужчин и пожаловалась звездам на сожителя, который отказывается работать за "унизительную" зарплату в 18 тысяч рублей и живет за счет детских пособий. Самбурская не сдержала эмоций и отчитала героиню за то, что та не предохраняется и "продолжает рожать, понимая, что класть некуда". Впрочем, после съемок, как сообщали СМИ, Настасья все же поддержала женщину и дала ей некоторую сумму денег.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это какая-то тупая ненависть»: Саша Бортич ответила на критику ее нового интервью

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку