Натали Портман находится на грани развода с мужем из-за его измены с 25-летней экоактивисткой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Натали Портман находится на грани развода с мужем из-за его измены с 25-летней экоактивисткой

Муж актрисы пытается спасти брак.

Брак 41-летней актрисы Натали Портман и 45-летнего хореографа Бенджамина Мильпье считался одним из самых крепких в Голливуде. Супруги вместе уже 13 лет и воспитывают двух детей. Но, как сообщают американские таблоиды, пара переживает кризис в отношениях. Все из-за интрижки хореографа с известной 25-летней экоактивисткой из Франции Камиллой Этьен - на родине девушка такая же известная, как Грета Тунберг в Швеции.

Журналисты поймали, как 24 мая Камилла и Бенджамин входят в его офис, а через два часа выходят по очереди с 10-минутной разницей. За попытку вмешаться в чужой брак пользователи жестко раскритиковали климатическую активистку. В соцсетях под ее фото полно осуждающих комментариев: «Вы знаете все об изменении климата, но для вас не проблема возиться с женатым мужчиной?», «Ты человек без морали», «Вы слишком заняты разрушением семьи, чтобы спасать климат».

Фото: соцсети

Ни хореограф, ни актриса не стали комментировать скандал. Похоже, что мужчине удалось убедить Натали простить его и дать второй шанс. На днях пара была замечена во время прогулки по Парижу. Супруги страстно целовались, не замечая папарацци, актриса держала в руках красную розу. Фото Натали с мужем тут же разлетелись по Интернету.

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью. Натали невероятно скрытна и не собирается обыгрывать это в СМИ. Ее самым большим приоритетом является защита своих детей и их конфиденциальности», — отмечает источник.

Камилла Этьен, фото: соцсети

Известно, что звезда фильма «Леон» Натали Портман познакомилась с будущим супругом на съемках фильма «Черный лебедь» в 2010 году - Мильпье учил ее балетным па. За главную роль в картине Натали получила «Оскар». Через два года пара поженилась, уже тогда у них был сын Алеф. В 2017 году актриса родила дочь Амалию.

Отметим, что и в российском шоу-бизнесе есть примеры, когда супруги смогли сохранить брак после измены. В 2022 году певица Нюша в одном из интервью заявила, что в их отгошениях с Игорем Сивовым «произошла измена». Нюша не стала уточнять, с чьей стороны была неверность, но многие подумали на ее мужа, так как певица была беременна вторым ребенком.

Лолита уже не та: в прокат вышла картина "Май декабрь" об отношениях взрослой женщины и 13-летнего мальчика

Календарь: 9 июня - День полководца и реформатора России Петра I Великого

U2 отменили два концерта в Париже, а Мадонна прервала выступление в Стокгольме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.