Наташа Королёва в непристойном виде выступила на концерте в Кремле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Наташа Королёва в непристойном виде выступила на концерте в Кремле

Певица предпочла для выступления платье с глубоким декольте, из которого, по мнению зрителей, её грудь вываливалась наружу.

В минувшую среду, 7 сентября, певица Наташа Королева выступила с концертом в Кремле. Она вышла на главную сцену России в клетчатом платье с открытыми плечами и глубоким вырезом на груди. Однако ее внешний вид восхитил далеко не всех поклонников. Они тут же выступили с критикой и сочли появление исполнительницы в таком наряде слишком вызывающим и вульгарным. 

Несмотря на то, что Королёва давно славится своей любовью к дерзким и открытым нарядам, это платье зрители сочли чересчур откровенным. Особенно ей досталось из-за глубины декольте, из которого, по мнению фолловеров, пышная грудь певицы вот-вот вывалилась бы. 

Наташа на нападки хейтеров ничего отвечать не стала. По всей видимости, она уже привыкла, ведь певица часто выходит на сцену в коротких платьях с вырезами и демонстрирует свои пышные формы. 

Стоит отметить, что для своих 49 лет, артистка сохранила неплохую форму. Последнее время она особо активно стала придерживаться правильного образа жизни и даже запустила собственный курс, где помогает своим поклонникам в достижении цели по сбрасыванию лишних килограммов. 

Однако один недуг у Наташи все же есть - крапивница, от которой она периодически страдает на протяжении 26 лет, покрываясь красными пятнами. По словам Королевой, это зрелище не для слабонервных и продемонстрировала в качестве доказательств соответсвующие снимки.

Ранее поклонники осудили выбор наряда Ольги Бузовой для фестиваля ВКонтакте. Туда певица явилась в костюме с разрезами с леопардовым принтом, что многим показалось, что это дешевый костюм с AliexPress. Они посоветовали певице найти другого стилиста.

До этого экс-ведущей «Дома-2» досталось за любовь к полуголым снимкам. Ксения Собчак нашла в этом желанием певицы продать себя, как, например, «однушку» в одном из районов Москвы, и высмеяла прихоти Ольги.

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

В Кремле поделились ожиданиями от интервью Карлсона

Песков рассказал об интервью Путина журналисту Карлсону

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.