«Навсегда останешься моим аппендиксом»: Айза трогательно поздравила Гуфа с днем рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Навсегда останешься моим аппендиксом»: Айза трогательно поздравила Гуфа с днем рождения

Айза нашла общий язык с бывшим мужем ради сына Сэма.

Сегодня, 23 сентября, российскому рэп-исполнителю Алексею Долматову (Гуфу) исполняется 41 год. За свою карьеру рэпер не один раз устраивал скандальные выходки. Это и наркотическая зависимость, и совместный клип с Тимати ко дню Москвы, за который ему публично пришлось извиняться, и выяснения отношений в Сети с экс-супругой Айзой. Несмотря на ссоры и конфликты в прошлом, Гуф сумел наладить общение с бывшей женой. Впервые за 8 лет после развода Айза поздравила отца своего старшего сына с днем рождения, сопроводив текст совместными архивными фото.

«Так вот! Сегодня тебе исполнилось 41, и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были невелики», — пошутила Анохина.

Бизнес-леди рада, что исполнилась давняя мечта Алексея - приобрести домик в Подмосковье. На своем участке, как отметила Айза, Гуф «вечно что-то там копает и сажает». Также бывшая жена рэпера не обошлась без сарказма и заявила, что только Алексей может превзойти ее «по уровню нытья». Тем не менее, Айза считает экс-супруга лучшим другом.

«Я рада, что мы научились быть друзьями и нашему общению никто не мешает! Я рада, что ты всё так же смешно шутишь и остаешься хорошим дерьмовым другом для меня и своих друзей. Ты навсегда останешься моим аппендиксом — вроде и без тебя могу, но пока не вырезали», — иронично отметила Айза.

По словам певца Олега Майами, нового бойфренда Анохиной, то что «сходит с рук Лехе, ему никогда не простят». Сама Айза согласна с этим утверждением. По ее мнению, Гуф успел столько раз шокировать и разочаровать публику, что от этого он стал только обаятельнее. Оригинальный пост, посвященный бывшему мужу, рассмешил и растрогал пользователей Инстаграма.

«Лучший пост за всю историю русскоязычного Инстаграма», «Впервые прочитала поздравление кому-то до конца», «Лучшее поздравление бывшему», «Лайк, если зашли чисто поискать ответ Гуфа», - написали под текстом Айзы.

Рэп-исполнитель на пост бывшей жены пока не отреагировал, зато сделал репост видео с поздравлением от возлюбленной, модели и владелицы броу-бара в Москве Юлии Королевой, с которой он встречается год.

Напомним, что последний громкий скандал с участием Гуфа случился в конце марта 2020 года. Рэп-исполнитель натравил свою овчарку Гуччи на другую собаку и показал это в прямом эфире. Жестокое обращение артиста с животными объяснила Айза. Телеведущей пришлось просить прощения у подписчиков за бывшего мужа, который, по ее словам, снова употребил наркотики. Айза отметила, что считает поступок Алексея ужасным, но живодером он никогда не был.

После инцидента с собаками Гуф попал в психиатрическую больницу. Рэпер рассказал, что его заставила лечиться Айза. Лежа под капельницами, он признался бывшей жене в любви.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

В МИРЕ

Снежана Егорова не раз предупреждала украинцев, что президент со своей командой сядут в самолет и улетят, оставив народу разграбленную страну.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.

У Тимура Иванова адвокат Мурад Мусаев: чем известен этот серийный защитник коррупционеров и убийц

ОБЩЕСТВО

Десять лет назад в отношении Мурада Мусаева было возбуждено два уголовных дела о подкупе свидетеля и вмешательстве в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению ...

Почему замминистра Тимура Иванова так не любят в Севастополе и Крыму

Вооруженные силы

Говорят, его арест вызвал у ряда местных чиновников настоящее ликование.