Назло бывшему: Дженифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку через 17 лет после расставания

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Назло бывшему: Дженифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку  через 17 лет после расставания

Актриса окончательно разорвала отношения с женихом Алексом Родригесом.

Зарубежные таблоиды пестрят заголовками о  воссоединении одной из самых известных пар Голливуда. Менее чем через месяц после разрыва помолвки с бейсболистом Алексом Родригесом 51-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес закрутила роман с 48-летним Беном Аффлеком. Пара провела целую неделю на роскошном горнолыжном курорте в штате Монтана. Папарацци заметили их близ курорта Биг-Скай, расположенном неподалеку от особняка актера. После романтического уик-энда Джей Ло вернулась с Беном в Лос-Анджелес на частном самолете. В Сети появилось фото, на котором они держатся за руки.

«Она провела несколько дней с Беном за городом. У них сильная связь. Всё произошло быстро и ярко, но Дженнифер счастлива!» - сообщил источник Daily Mail.

Как уверяют инсайдеры, между Ло и Аффлеком больше, чем просто дружба. В конце апреля актер три раза оставался дома у голливудской звезды. Также пара появилась вдвоем на благотворительном концерте Vax Live. Экс-возлюбленный Дженнифер уже в курсе новых отношений актрисы, и его эта новость, мягко говоря, не обрадовала.

 «Алекс шокирован тем, что Джей Ло ушла. Он действительно думал, что они смогут восстановить отношения и воссоединиться. Он связывался с Дженнифер, пытаясь встретиться с ней, но она была немногословна с ним», - рассказал источник.

Напомним, что Дженнифер и Бен снимались вместе в фильмах «Девушка из Джерси» и «Джильи». В 2002-м году пара была помолвлена, однако спустя два года рассталась. По слухам, актер до сих пор хранит то самое уникальное обручальное кольцо, которое он когда-то вручил возлюбленной. Поклонники надеются, что вторая попытка Джей Ло построить отношения с Аффлеком будет более удачной.

Новость об отмене свадьбы Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса появилась в марте 2021 года. Пара несколько раз переносила торжество: в 2019-м году из-за измены спортсмена, а в 2020-м из-за пандемии коронавируса. Интересно, что актриса пыталась уберечь себя от возможной неверности будущего мужа, с которым 4 года была в отношениях. В брачном контракте Ло и Родригеса был пункт, согласно которому в случае измены мужчина должен был выплатить супруге четверть миллиона долларов.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.