Дженифер Лопес застраховалась от измен на 250 тысяч долларов

КУЛЬТУРА2 комментария
Дженифер Лопес застраховалась от измен на 250 тысяч долларов

Певица намерена наказать будущего мужа в случае его неверности.

В мае 2020 года 50-летняя поп-звезда Дженифер Лопес и 44-летний бейсболист Родригес заявили, что вынуждены перенести свадебное торжество на следующий год из-за пандемии коронавируса. Издание Woman's Day сообщает, что у звезды было время продумать все пункты их брачного контракта с будущим супругом. Один из главных: если Родригеса поймают на измене, он будет вынужден выплатить Джей Ло четверть миллиона долларов.

На решительные меры певица пошла после скандала в 2019 году. Через день после помолвки пары в Сети появилась информация о романе спортсмена с бывшей женой своего коллеги Хосе Консеко, который рассказал об этом в Twitter. А в 2017 году бывшая девушка Родригеса заявила, что вступила с ним в интимную связь, когда тот встречался с Дженифер уже полгода. Тем не менее, поп-исполнительница согласилась дать любвеобильному жениху третий шанс.

Напомним, что бейсболист сделал предложение возлюбленной в двухлетнюю годовщину их отношений, во время отпусках на Багамах. Он вручил Джей Ло роскошное кольцо с бриллиантом внушительного размера. Позже Родригес признался, что репетировал этот момент три раза со своей ассистенткой.

«Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы - я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто другой, и он меня тоже», - делилась звезда.

По предварительным данным, Дженнифер хотела позвать на свадьбу около 500 человек и потратить на праздник более 15 млн долларов. Где именно пройдет свадебная церемония, пара не раскрывает, но как ранее призналась певица, она хотела бы обменяться обручальными кольцами в церкви.

«Нет повода для спешки. Мы в самом деле смотрим на наш брак как на что-то вечное, поэтому не станем суетиться и все сделаем правильно», - рассказывала Джей Ло в одном из интервью.

Для певицы это будет четвертый брак. Впервые она вышла замуж в 1997 году за официанта Охани Ноа. Через год пара развелась со скандалом - супруг вымогал у Дженифер деньги, шантажируя ее интимными снимками. В 2001 году она заключила брак с танцором Крисом Джаддом, который тоже продлился всего год. В 2002 году певице сделал предложение актер Бен Аффлек, но свадьба отменилась за день до назначенной даты.

Напомним, что в 2019 году Дженифен Лопес приезжала в Москву с большим сольным концертом впервые за 7 лет. На выступление зарубежной поп-звезды приехали посмотреть не только ее поклонники, но и российские артисты. Правда, не все были довольны концертом. Телеведущая Ксения Бородина заявила, что услышала всего 2-3 знакомых песни, а остальной репертуар был ей не знаком. Также ведущая «Дома-2» отметила, что концерт наводил уныние из-за долгих пауз и переодевания Дженифер Лопез, которые могли продолжаться 5-7 минут. 

Отметим, что в российском шоу-бизнесе тоже есть пара, которая сумела сохранить отношения после секс-скандала. Певица Наташа Королева простила стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) после его интима с любовницей. Хотя мужчина сам признался в интрижке на стороне, Королева считает супруга жертвой положения. Она убеждена, что аферистки использовали Тарзана ради хайпа.

Дженнифер Лопес победила в состязании звездных тел и раскрыла свой главный секрет

Дженнифер Лопес призналась в любви молодому красавчику

Дженнифер Лопес выступила на шоу в необыкновенном "живом платье"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.