«Называли толстой и путали с мальчиком»: Полина Гагарина о травле в детстве

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Называли толстой и путали с мальчиком»: Полина Гагарина о травле в детстве

Певица не пользовалась вниманием в детстве.

Популярная певица Полина Гагарина призналась, что до славы подвергалась критике и грубым оскорблениям со стороны сверстников. В школьные годы артистка не пользовалась вниманием мальчиков, из-за чего её дразнили.

Такое заявление Полина сделала, общаясь с подписчиками в Instagram. Одна из фанаток пожаловалась на отсутствие ухаживаний со стороны противоположного пола и попросила совета. На что звезда рассказала о похожей ситуации в своей жизни.

«Меня мальчишки часто называли толстой и путали с мальчиком, когда мне было 12 лет», - поделилась Гагарина.

При этом певица добавила, оскорбления её никак не трогали. Все свободное время она уделяла творчеству, которое не позволяло ей скучать. Впоследствии музыка Полины стала интересовать обидчиков, и ситуация изменилась. Поэтому звезда посоветовала найти себе любимое занятие, в котором можно «раствориться», и все наладится.

Впрочем, певица, сейчас обладающая идеальной фигурой, в начале своей карьеры выглядела иначе. Благодаря спорту и правильному питанию Гагариной удалось скинуть лишние килограммы и заметно похорошеть. Методы певицы волнуют многих её подписчиков. Поэтому в данный момент она разрабатывает специальный курс по похудению, в котором будут советы профессиональных тренеров и диетологов.

Отметим, что Полина не единственная, кто сталкивалась с травлей в детстве. Так, актриса Александра Бортич рассказывала, что в школе ей устраивали «стрелки», из-за того, что она была остра на язык и любила слушать рок. А на выпускном один из одноклассников ударил её по лицу так, что отлетели накладные ресницы.

Оскорбления и насмешки в детстве также знакомы и певцу Niletto. Семья Данила (наст.имя) была небогатой и у них не было возможности покупать модную одежду, в которой тогда ходили его одноклассники. Поэтому однажды классный руководитель вывела исполнителя хита «Любимка» в середину класса и при всех заявила: «Вот он лох! Вот так одеваться нельзя!».

Полина Гагарина почтила память о погибших в «Крокусе», исполнив песню «Журавли» в шоу «Голос»

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.