«Не надо делать из своей женщины посмешище»: Погребняк раскритиковала «дикое признание» Моргенштерна

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Не надо делать из своей женщины посмешище»: Погребняк раскритиковала «дикое признание» Моргенштерна

Жена футболиста считает, что Алишер еще не дорос для серьезных отношений.

Рэпер Алишер Моргенштерн выпустил откровенное часовое видео, где ответил на самые популярные вопросы поклонников. Одна из тем - развод рэпера с женой Диларой через полгода после свадьбы. Артист заявил, что они не сошлись с избранницей во взглядах на брак. Если для Дилары важно жить в полной семье, иметь верного супруга, который будет ее опекать, то Алишеру этого мало. Рэпер признался, что не считает предательством секс с другими девушами, так как любит он только одну. Дилара же против таких отношений.

«Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин т***ю, значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Когда я т****ю других телок я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился — это предательства. А просто потыкать в какую-то ва**ну, а че нет?» - рассуждает Моргенштерн.

Заявление рэпера шокировало модель и бизнес-вуман Марию Погребняк, супругу российского футболиста Павла Погребняка. Блондинка воспитывает от спортсмена трех сыновей и для нее такое отношение к женщинам, как у Моргенштерна, неприемлемо. Она назвала признание популярного рэпера диким. По мнению Марии, не нужно жениться, если ты морально не готов к семье и не готов укротить свои пороки.

«Не надо делать из своей женщины посмешище. Если человек любит, то не сможет сделать больно другому ни морально, ни физически, а измена – это моральная боль для любой девушки. Унижение перед другими людьми. Мужчины, если вы не можете удержать свой ч***н в штанах, то не женитесь, не разрушайте жизнь девушки и своих будущих детей», - уверена Мария.

Блондинка отметила, что в будущем ребенок может узнать о ночных похождениях отца, так как слухи распускаются быстро. Правда об отношениях родителей может травмировать психику ребенку, считает Погребняк.

Напомним, что ранее о причинах развода рассказала жена Моргенштерна. Девушка призналась, что до сих пор любит супруга и готова за него убить. Тем не менее, их отношения испортились после свадьбы, и Дилара уверена, что не может быть вместе с Алишером. Также девушка прокомментировала слухи о разделе имущества. По словам Дилары, она не вынесла из брака ничего матерального, хотя могла бы.

«Я в истерике!»: Марию Погребняк пытались обмануть, обвинив ее в ДТП с наездом на человека

«Уровень цинизма зашкаливает»: Мария Погребняк жестко высказалась о хайпе репера Vacio с падением с высоты

Бывший муж Марии Погребняк провел вечер с 18-летней студенткой: что о ней известно 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.