«Не надо делать из своей женщины посмешище»: Погребняк раскритиковала «дикое признание» Моргенштерна

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не надо делать из своей женщины посмешище»: Погребняк раскритиковала «дикое признание» Моргенштерна

Жена футболиста считает, что Алишер еще не дорос для серьезных отношений.

Рэпер Алишер Моргенштерн выпустил откровенное часовое видео, где ответил на самые популярные вопросы поклонников. Одна из тем - развод рэпера с женой Диларой через полгода после свадьбы. Артист заявил, что они не сошлись с избранницей во взглядах на брак. Если для Дилары важно жить в полной семье, иметь верного супруга, который будет ее опекать, то Алишеру этого мало. Рэпер признался, что не считает предательством секс с другими девушами, так как любит он только одну. Дилара же против таких отношений.

«Я самец, понравилась телка, захотел. Но всего одна, кому ты готов время уделять. Вместе время проводить, какой-то прикольчик устроить, пообниматься, посмотреть фильмы. Она всего одна. А для нее — если я других женщин т***ю, значит, я ее предал. Я вообще такого не чувствую. Когда я т****ю других телок я не чувствую, что ее предаю. Вот если бы я влюбился — это предательства. А просто потыкать в какую-то ва**ну, а че нет?» - рассуждает Моргенштерн.

Заявление рэпера шокировало модель и бизнес-вуман Марию Погребняк, супругу российского футболиста Павла Погребняка. Блондинка воспитывает от спортсмена трех сыновей и для нее такое отношение к женщинам, как у Моргенштерна, неприемлемо. Она назвала признание популярного рэпера диким. По мнению Марии, не нужно жениться, если ты морально не готов к семье и не готов укротить свои пороки.

«Не надо делать из своей женщины посмешище. Если человек любит, то не сможет сделать больно другому ни морально, ни физически, а измена – это моральная боль для любой девушки. Унижение перед другими людьми. Мужчины, если вы не можете удержать свой ч***н в штанах, то не женитесь, не разрушайте жизнь девушки и своих будущих детей», - уверена Мария.

Блондинка отметила, что в будущем ребенок может узнать о ночных похождениях отца, так как слухи распускаются быстро. Правда об отношениях родителей может травмировать психику ребенку, считает Погребняк.

Напомним, что ранее о причинах развода рассказала жена Моргенштерна. Девушка призналась, что до сих пор любит супруга и готова за него убить. Тем не менее, их отношения испортились после свадьбы, и Дилара уверена, что не может быть вместе с Алишером. Также девушка прокомментировала слухи о разделе имущества. По словам Дилары, она не вынесла из брака ничего матерального, хотя могла бы.

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку