«Могла бы убить за него»: Дилара об алкоголизме Моргенштерна и жизни после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Могла бы убить за него»: Дилара об алкоголизме Моргенштерна и жизни после развода

Несмотря на обиды в адрес бывшего мужа, блогерша признается, что никогда не сможет дать его в обиду.

Одна из самых эпатажных пар шоу-бизнеса Моргенштерн и Дилара Зинатуллина сыграли пышную свадьбу в Москве минувшим летом. Однако их супружеская жизнь не продлилась и года. Несколько недель назад девушка призналась, что они с Алишером больше не вместе, а накануне поделилась тем, как переживает развод и на что была готова ради избранника. Также она не стала скрывать, что до сих пор испытывает чувства к рэперу.

Зинатуллина признается, что разрыв с мужем был достаточно болезненным периодом в её жизни. Но она взяла себя в руки и теперь снова радуется жизни. К слову, экс-супруги остались в хороших отношениях.

«Это же не внезапно случилось. Так что без особого шока — просто живу, привыкаю к новой реальности. Достаточно хорошо и счастливо себя чувствую. Конечно, до сих пор люблю его. Любовь — это, как мне кажется, больше, чем просто желание быть рядом, страсть или общая положительная оценка человека. Любовь – это когда хочешь, чтобы у него все было хорошо», - заявила Дилара.

При этом девушка добавила, что неважно в каких вы остались отношениях - в ссорах, конфликтах или обидах, настоящая любовь будет жить, не взирая на эти моменты. Можно расстаться, но по-прежнему переживать и заботиться о возлюбленном, убеждена Дилара.

«Я вот во многом его не понимаю, до сих пор злюсь, до сих пор за многое не простила, но мне, кажется, я могла бы ради него убить. Не представляю, чтобы кому-то я позволила его обидеть или навредить», — откровенничала 22-летняя экс-супруга Моргенштерна.

Моргенштерн и Дилара

Также блогерша прокомментировала часто задаваемый ей вопрос по поводу алкоголизма Алишера. Рэпер сейчас регулярно выходит на связь с подписчиками в нетрезвом состоянии и, по их мнению, несет сплошной бред. Зинатуллина не отрицает проблем бывшего супруга со спиртным, но поделать с этим ничего не может.

«Послушайте, я вас очень люблю, но то, сколько он пьет, не ваше дело и даже не мое... Теперь уже... Вы мне часто пишете про это, но зря. Я там вообще ничего поделать не могу», — призналась она в своем Телеграм.

Напомним, Алишер и Дилара были вместе с 2017-го. В июне прошлого года девушка, вопреки привычным традициям, первая сделала Моргенштерну предложение пожениться. Спустя несколько месяцев пара сыграла свадьбу, устроив пышное торжество в стиле 90-х на теплоходе. Там собрался весь бомонд шоу-бизнеса, а ведущей торжества стала сама Ксения Собчак.

Вскоре паре пришлось покинуть Россию из-за проблем рэпера с законом, что и стало одной из причин их ссор и недопониманий, по словам Дилары. Официальной причиной их развода девушка называет то, что они не сошлись характерами. По мнению Зинатуллиной, сценический образ Алишера настолько его поглотил и в жизни, что его настоящего не осталось - "больно хоронить живого человека", заявила она.

Однако в правдивость разрыва Алишера и Дилары мало кто верит. К тому же, недавно девушку видели на концерте рэпера в Израиле, по окончанию которого они вместе куда-то отправились на его минивэне.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.