«Не так просто лечить принудительно»: мама Алисы Аршавиной о тяжело больной дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не так просто лечить принудительно»: мама Алисы Аршавиной о тяжело больной дочери

Женщина подчеркнула, что пытается помочь дочери.

В конце февраля бывшая супруга Андрея Аршавина, Алиса, заявила, что ее близкие люди хотят отправить ее на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Девушка сообщила, что родная мать вместе с первым мужем, Алексеем Казьминым, заразили ее сифилисом.

Чуть позже громкие заявления Алисы прокомментировала ее мать, Наталья Сарычева. В своем личном блоге в Instagram женщина подчеркнула, что желает дочери лишь добра, но Аршавина, судя по всему, этого не понимает.

@arshavina_alisia_7

«Это не так просто - лечить принудительно. Я все знаю, понимаю, переживаю, но что мне делать, не знаю», - написала Наталья в комментариях.

Под прошлогодней публикацией Сарычевой, в которой она поздравляла дочь с Днем рождения дочери, пользователи сети принялись комментировать происходящее: «Алиса не ведает, что творит, она сама открыла себе путь в психиатрическую больницу своими заявлениями», «Нужно через суд делать заключение судебно-психиатрической экспертизы и ставить на учёт в психиатрический диспансер».

@sarycheva_nataliia

Женщина на все доводы подписчиков лаконично ответила: «все верно пишите».

К слову, многие фолловеры поддержали мать и понадеялись на благополучное решение сложившейся ситуации: «Наталья держитесь, мужества вам и здоровья, чтоб пройти все тяготы судьбы», «Наталья, сил вам, очень вам сочувствую», «Очень сочувствую вам, я знаю, что это такое».

Напомним, проблемы в жизни Алисы начались после развода с Андреем Аршавиным. По словам девушки, расставание со спортсменом сильно подорвало ее здоровье и разрушило лицо.

К слову, экс-супругу известного футболиста, оставшуюся одну с тремя детьми, старались поддерживать мать и первый супруг. Однако вскоре Аршавина заявила, что близкие люди отвернулись от нее и захотели сдать в хоспис или психбольницу, чтобы забрать наследников.

Стоит отметить, что после этого Алиса обнаружила у себя еще одну болезнь - сифилис третьей стадии. По словам женщины, ее намерено заразили мать и первый супруг во время восстановления с помощью витаминных капельниц, чтобы с таким диагнозом «упечь ее больницу» и признать недееспособной.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

Кристина Асмус вышла на связь после экстренной госпитализации: «Предел наступил и пришло осознание»

Названа официальная причина смерти 36-летней Либерж Кпадону: её показало вскрытие

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.