Не заметят разницы: стало известно о другом кандидате на место Милохина в «Ледниковом периоде»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Не заметят разницы: стало известно о другом кандидате на место Милохина в «Ледниковом периоде»

Журналисты заметили поразительное сходство нового претендента с внешностью известного блогера.

После внезапного ухода Дани Милохина из проекта «Ледниковый период» продюсерам пришлось менее, чем за сутки искать нового участника и партнера для знаменитой фигуристки, Евгении Медведевой. Создатели проекта справились с задачей, и уже вчера вечером стало известно, кто заменит популярного блогера – претендентом на место тиктокера стал 23-летний актер Алексей Лукин, получивший свою известность по сериалу «Ивановы-Ивановы».

Однако сегодня пресса сообщила о другом возможном конкуренте артиста. По информации издательства «Super.ru», в их объектив на съемочной площадке попал Антон Рогачев, который о чем-то оживленно разговаривал с художественным руководителем проекта, Ильей Авербухом. Кроме того, у 21-летнего парня уже есть опыт катания на коньках, ведь одной из его киноработ стали съемки в фильме «Небесная команда», посвященном хоккеистам «Локомотива».

Фото: «Super.ru»

Но больше всего пользователей Сети поразило внешнее сходство двух артистов: те же светлые волнистые волосы, фигура и похожие черты лица. Журналисты издания признались, что сначала сами приняли актера за известного блогера, и предположили, что многие зрители могут не заменить подмены, если на лед выйдет именно Рогачев.

«Браво земляку! Будем ждать выступлений. Успехов Антону и Евгении в проекте!», «Такого дурака как Милохин трудно будет найти», «Милохина может заменить только Джигурда - иные кандидатуры просто не смогут вызвать столь же мощное отвращение к происходящему на ледовой площадке», - написали пользователи Сети.

Фото: @danya_milokhin/@anton_rogachev_

Впрочем, сам Даня не стал задерживаться в России и практически сразу же улетел в Дубай, где снимает новые видеоролики с другой известной тиктокершей, Даной Саевой, и проводит время в компании семьи Оксаны Самойловой и Джигана. Так, вчера блогера застали во время ужина с «самой уставшей семьей» в одном из ресторанов Объединенных Арабских Эмиратов.

«Наши семейные ужины становятся все больше и больше – даже не видно конца стола. Вон там где-то далеко-далеко сидит Маюшка», - поделилась восхищением многодетная мама, которую иронично поправил рэпер, намекая на Милохина, - «И еще одного усыновили».

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Проект «Пятая колонна»: из беглого Дани Милохина сделали «российского боксера», чтобы вернуть на Родину

Даня Милохин одержал победу в своем первом бою ММА, выйдя на ринг с российским флагом: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.