Недолго музыка играла: первая артистка обновленного лейбла MALFA ушла от Фадеева

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Недолго музыка играла: первая артистка обновленного лейбла MALFA ушла от Фадеева

Экс-участница Serebro объяснила свое решение в Instagram.

Не прошло и полугода с момента подписания контракта, как первая участница лейбла MALFA Марианна Кочурова объявила об уходе от Максима Фадеева. 24-летняя певица начала работу с продюсером как сольная певица в июне под псевдонимом MÁYRUN и даже успела выпустить дебютный трек, но что-то пошло не так. Девушка поблагодарила Фадеева за совместную работу и решила заниматься музыкальной карьерой без поддержки лейбла под новым псевдонимом MARIANNA. По словам Марианны, это новый этап в жизни нужен для того, чтобы стать лучше.

«Это решение далось мне тяжело, с грустью и болью, ведь расставаться и отпускать людей мне дается невозможно сложно, можно сказать, для меня это ху дшие и самые больные чувства», - призналась артистка.

Изначально Фадеев выбрал Кочурову на кастинге в обновленный состав группы Serebro вместе с Ириной Титовой и Лизой Корниловой. Девушки некоторое время выступали со старыми песнями, так и не выпустив собственные треки. Это возмущало публику, которая так и не смогла полюбить «Серебро» без Серябкиной, Кищук и Фаворской.

В конце 2019 года Фадеев заявил, что хочет начать работу лейбла с «чистого листа». В его планах было пригласить к сотрудничеству, в первую очередь, «творцов и деятелей искусства», которые создавали бы принципиально новую, отличающуюся от творчества других артистов, музыку. Первой артисткой обновленной Malfa стала Марианна Кочурова.

«Мы очень много работали, создавали музыку, экспериментировали и искали тот звук, который отзовется в нас. Уверен, отзовется и в вас!» - представлял свою новую протеже Фадеев.

Что стало причиной расторжения контракта, неизвестно. Возможно, повлиял тот факт, что слушатели холодно приняли Марианну и назвали ее «Темниковой на минималках». Однако уход артистов из лейбла за последние два года стал печальной закономерностью. Сам Фадеев весьма резко отзывается о бывших участников своего продюсерского центра. Как он ранее рассказывал, его обманывали собственные сотрудники, а работу с артистами назвал адом, у которых «любовь за деньги, как у проституток».

«Знаете, последние лет 5 я жил в самом настоящем аду! Ещё полгода назад, я думал, что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение», - жаловался Максим Фадеев в 2019-м.

На фоне скандалов с Олегом Майами и Наргиз, которые со скандалом ушли из лейбла, у продюсера случился сердечный приступ. Восстанавливать силы он отправился на Бали.

А несколько дней назад Максим Фадеев сильно пострадал, прыгнув с трамплина на самокате. Он получил тяжелую травму груди и ребер.

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Максим Фадеев жестко о работе с Серябкиной и Темниковой: «SEREBRO — главный кошмар моей жизни!»

«Чужой успех покоя не дает»: Инстасамку раскритиковали за новую версию хита «Мой мармеладный»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания