Неожиданный поворот: Дава может стать новым героем шоу «Холостяк»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Неожиданный поворот: Дава может стать новым героем шоу «Холостяк»

В Сети появились фото, намекающие на его участие в проекте.

Популярный блогер Давид Манукян, более известный как Дава, уже больше полугода назад расстался с Ольгой Бузовой и не скрывает, что готов к новым отношениям. Он не раз заявлял о том, что хотел бы попробовать себя в качестве участника шоу «Холостяк», однако решать предстоит продюсерам канала. Тем не менее, на днях в Сети появилось странное фото, которое заставило многих подумать, что экс-возлюбленный певицы все-таки добился желаемого.

Сначала Дава опубликовал полуобнаженный снимок в Instagram и символично подписал, что ищет желающих присоединиться к нему и скоротать его одиночество. Рядом в постели он положил алую розу – главный атрибут шоу «Холостяк».

 «Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня. Р.S. Есть желающие?», — интригующе написал Манукян.

Спустя несколько часов блогер еще больше подогрел интерес общественности. Он опубликовал Stories, в которой предстал в классическом черно-белом костюме с красной розой в руке.

«Кому розу?», — лаконично подписал Дава.

Пользователи сразу же предположили - это прогрев к его участию в «Холостяке». А затем в Сети и вовсе появились снимки якобы уже со съемок шоу, где Манукян стоит перед восьмью девушками в том самом костюме, который показал в сторис и вручает им розы.

Фото: ДНИ.РУ

Стоит отметить, что до премьеры нового сезона проекта имя главного героя держится в секрете. До окончания выпусков холостяку нельзя и появляться с победительницей шоу. Поэтому многие подозревают, что фото Манукяна - это лишь провокация слухов, либо кадры со съемок клипа. Как на самом деле – неизвестно. Молчание сохраняет и сам блогер, и его представители.   

К слову, личность героя девятого сезона волнует многих. Не так давно в список подозрений попал певец Миша Марвин. Его застали на свидании в Стамбуле якобы с предполагаемой участницей проекта. Их встреча проходила под камерами, а за кадром стоял член съемочной группы с букетом роз – все как по правилам шоу.

Напомним, после расставания с Ольгой Бузовой у Давы отношений не было. По его словам, разрыв с теледивой стал для него болезненным, ведь он видел её своей женой и матерью детей. Даже сделал певице предложение уже на 3 месяц отношений.

Также блогер признался, что версия Ольги об их расставании - измены и рукоприкладство с его стороны - была выдумана её пиар-менеджерами. Сама теледива звонила потом Манукяну и просила его вернуться.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.