Миша Марвин новый «Холостяк»? Певца застали на свидании с предполагаемой участницей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Миша Марвин новый «Холостяк»? Певца застали на свидании с предполагаемой участницей

В распоряжение «Блокнота» оказалось видео, которое косвенно подтверждает догадки поклонников.

Восьмой сезон реалити-шоу «Холостяк» завершился этим летом, а продюсеры уже ищут нового героя. До начала съемок они стараются держать в секрете имена участниц, которые готовы побороться за сердце холостяка, а также его имя соответственно. Однако внимательные поклонники, похоже, рассекретили, что героем 9-го сезона стал певец Миша Марвин.  

В распоряжении «Блокнота» оказалось видео, где очевидцы засняли артиста на свидании с девушкой. Их встреча проходила в Стамбуле и, примечательно, под прицелом камер. За кадром находился один из членов съемочной группы с букетом роз. По правилам шоу, именно эти цветы в финале свидания холостяк либо вручает девушкам, либо прощается с ними вовсе. Также слухи об участии певца в проекте подогревает то, что официально он не состоит ни с кем в отношениях и является одним из завидных женихов.

Однако есть и другие версии причины «свидания» под камерами – Марвин либо снимает клип на новую песню, либо принимает участие в каком-то другом шоу, либо что-то рекламирует. Станет ли действительно Миша искать любовь на глазах всей страны будет известно позже.

К слову, варианты главного героя 9-го сезона «Холостяка» достаточно разнообразные. Одним из претендентов является экс-бойфренд Бузовой Давид Манукян. Блогер не скрывает, что метит на рейтинговый телепроект и не прочь построить новые отношения, сохранив их и после окончания шоу.

Напомним, что последним «Холостяком» был Тимати. Сезон с ним стал одним из обсуждаемых еще задолго до премьеры, так как личность героя была рассекречена в первый день кастинга, а сам рэпер заявил о съемках в проекте спустя всего пару месяцев после расставания с Анастасией Решетовой. Тогда многие осуждали его за то, что он оставил девушку с грудным ребенком, а также считали это «прогревом» к их воссоединению.

Отметим, что, по данным Forbes, за участие в шоу рэперу заплатили около 45-50 миллионов рублей.

Миша Марвин

В финале Тимати сделал выбор в пользу испанской модели Екатерины Сафаровой, которой подарил кольцо почти за 1 млрд долларов. Долгожданного воссоединения с Решетовой не произошло, да и с победительницей «Холостяка» музыкант отношения в итоге не построил. Вскоре, после их совместного выхода на публику на премии Муз-ТВ девушка вернулась на Родину, якобы на летний отдых, но так до сих пор оттуда не вернулась.

Сейчас, по слухам, Тимати встречается с украинской моделью Сашей Дони. Поклонники не очень довольны его выбором и отмечают, что у новой избранницы полностью отсутствует индивидуальность. По мнению пользователей, она, как две капли воды, внешне похожа на мать дочери Тимати Алёну Шишкову, а по стилю одежды на мать сына рэпера Анастасию Решетову.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Жюри шоу «Маска» единогласно разоблачили, кто скрывается в костюме Гориллы

Матерные песни, «голые концерты» и туманные политические взгляды: 13 апреля родился Сергей Шнуров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания