Неужели возлюбленная? «Вечно холостой» сын Газманова появился на публике с пышногрудой моделью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Неужели возлюбленная? «Вечно холостой» сын Газманова появился на публике с пышногрудой моделью

Родион Газманов появился со спутницей на премьере фильма.

Сын знаменитого артиста Олега Газманова - Родион Газманов, который до 41 года еще ни разу не был женат и даже помолвлен, впервые появился на публике со спутницей. Некая шатенка с глубоким декольте сопровождала музыканта на предпремьерном показе семейного фильма «Красная шапочка» в московском кинотеатре «Октябрь». Поклонники уверены - она та самая дама сердца Газманова. 

Стоит отметить, что по красной дорожке, где звезд встречала толпа фотографов, певец прошел в одиночестве, однако в зале снова воссоединился с девушкой. Как сообщают СМИ и очевидцы мероприятия, то, что пара находится в отношениях, нет сомнений.

Фото: Борис Кудрявов

«Артист по-хозяйски положил руку на бедро своей спутницы и с аппетитом поглощал поп-корн, ожидая начала сеанса», - цитирует источника «7дней».

Также некоторые отметили, что избранница Родиона обладает неплохими способностями в кулинарии, ведь он заметно поправился. 

Отметим, что слухи о романе Газманова-младшего подтверждают и его недавние размышления насчет свадьбы. Музыкант уже заранее придумал сценарий и нашел его оригинальным: бракосочетание должно пройти на Мальдивах, где молодожены наденут друг на друга венки из цветов и голышом убегут в закат. 

К слову, Родион описал и свою будущую жену. По его мнению, она должна быть не только красивой, но и умной, чтобы можно было играть в интеллектуальные игры на раздевание. Но о детях певец пока не рассуждал.

Напомним, что сына известного певца Олега Газманова сватали даже Ольге Бузовой. Это было в момент разрыва телеведущей с репером Давидом Манукяном. Поводом для сплетен, что знаменитостей стали бы хорошей парой, оказался пост Родиона в соцсетях, в котором он выразил слова поддержки девушке в столь тяжелый период ее жизни. А его мачеха Марина предложила молодому человеку самому приударить за звездой. На что тот ответил - уже и стихи писал, а реакции от Бузовой ноль.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.