Нежный танец с любимым и платье принцессы: Харламов трогательно поздравил Ковальчук с 30-летием

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Нежный танец с любимым и платье принцессы: Харламов трогательно поздравил Ковальчук с 30-летием

После слухов о расставании влюбленные воссоединились на дне рождении актрисы.

После многочисленных слухов о расставании Гарика Харламова с актрисой Катериной Ковальчук, пара доказала, что по-прежнему вместе. Влюбленные состоят в отношениях уже почти два года, но при этом подробности личной жизни не выносят, а увидеть их на публике вместе - большая редкость. Однако, по случаю юбилея артистки, состоявшегося в минувший понедельник, они воссоединились вопреки всем сплетням. 

«С днем рождения, заяц!», - написал в соцсетях Гарик, обращаясь к Катерине. 

Более того, именинница разрешила гостям снимать все происходящее. Поэтому в сети уже успели разлететься видео, как юморист весь вечер танцевал, не отходя от любимой, посвящал ей песни, и откровенно демонстрировал свои чувства. Пользователи отмечают, что Харламов был, как никогда, нежен, исполняя для Ковальчук романтичные треки. К слову, кульминацией вечеринки стал танец пары под песню Киркорова «Снег», во время которого Гарик и Катерина, одетая в пышное платье принцессы, обнимались и не могли отвести взгляд друг от друга.

Фоловеры гадают, может влюбленные скоро поженятся? Может они уже и съехались, например, в большой загородный дом Харламова на Рублевке? Однако хейтеры насмехаются: «Да, и живут втроем - он, она и его бывшая», намекая на экс-супругу юмориста Кристину Асмус. Не так давно звезда «Интернов» признавалась, что все еще живет с ним в одном доме, где периодически остается и мать Гарика.

«Мы живем втроем (экс-супруги и их общая дочь Настя - прим.ред) все это время, потому что ты угрозами запретил нам съезжать, а покупать что-либо отказался. Но жить так ненормально! Ребенок должен видеть счастливых родителей», - возмущалась Асмус, обращаясь к Харламову.

Гарик с Кристиной и дочерью Анастасией

К слову, многие пользователи Сети прозвали Ковальчук копией бывшей жены Гарика. Они отмечают в них внешнюю схожесть, в том числе и утонченную фигуру, и блонд на волосах у обоих. Однако сами девушки на это никак не реагируют.

Отметим, что ради новой избранницы шоумен похудел более чем на 15 кг и стал моложе выглядеть. Однако спустя несколько месяцев после того, как пара афишировала свои отношения, стали появляться слухи о том, что Катерина бросила юмориста и закрутила роман с коллегой помоложе – 29-летним Павлом Рассомахиным. Это произошло когда Гарик лежал в больнице со свиным гриппом, а его возлюбленная улетела на отдых и отписалась от него в соцсетях.

Позже в неверности уличили и самого резидента Comedy Club - его засняли в одном из столичных караоке-баров в компании неких девушек, которых тем же вечером уже окрестили эскортницами.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.