«Никогда не был так счастлив»: Давид Манукян сообщил о пополнении в семье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Никогда не был так счастлив»:  Давид Манукян сообщил о пополнении в семье

Экс-бойфренд Ольги Бузовой больше не одинок - у него появился новый друг.

Блогер и популярный исполнитель Давид Манукян поделился радостной новостью - в его семье долгожданное пополнение. Холостяк, страдавший от одиночества после расставания с Ольгой Бузовой, обзавелся щенком. Он снял на видео, как впервые берет на руки маленького лабрадора под свой последний трек «Обнулила нас» и спрашивает, будет ли он верным псом.

«Давно не был так счастлив. Теперь будет в нашей тусовке. Настоящий маленький дружок», - рассказал Дава и предложил поклонникам выбрать имя новому питомцу.

Стоит отметить, что подписчики ждали другого шага от Манукяна: он не раз говорил о том, что мечтает о детях, а недавно снялся в трогательном ролике в роли отца-одиночки. По сюжету, Дава удочерил беспризорную девочку-воровку. Возможно, забота о собаке подтолкнет его воплотить ролик в реальность. Правда, экс-возлюбленная Давида заявила на своей странице, что блогер не хотел от нее детей. Отвечая на вопрос подписчицы, когда бабушка Ольги Бузовой увидит правнуков, телеведущая призналась: «Хотела от любимого мужчины, но когда хочет один человек, сделать это сложно...»

Действительно ли это так, Давид не говорит. В отличие от экс-избранницы, блогер не делится подробностями расставания. Что касается причин, которые озвучивала Ольга - физическое насилие и измены, то представитель Давы назвал их пиаром, придуманным командой Бузовой.

К слову, и блогер, и телеведущая нашли способ извлечь выгоду из скандального разрыва. Сначала Манукян представил песню о разбитой любви «Разнулила нас», а затем и Бузова выпустила на волне хайпа «Грустный трек». Не обошлось и без шуток: в Сети предположили, что певица могла бы записать песню «Открываю мир других армян».

Напомним, что Ольга Бузова сообщила о расставании с бойфрендом после года отношений в январе 2021 года. Для многих поклонников эта новость стала полной неожиданностью, т.к. за несколько дней до разрыва пара устроила свадебную церемонию на Мальдивах. Впрочем, уход от потенциального мужа не помешал Ольге устроить пышную вечеринку в честь дня рождения, на которую она пригласила звездных друзей.

В Пензе задержали треш-стримера, назвавшего участников СВО «пушечным мясом»

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

"Ухилянт - это престижно": украинские соцсети взрывает новый тренд в поддержку уклонистов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.