«Здесь люди, для которых я - не пройденный этап»: Бузова с размахом отметила своё 35-летие

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Здесь люди, для которых я - не пройденный этап»: Бузова с размахом отметила своё 35-летие

В программе были жаркие танцы, чёрная икра и воздушные гимнасты.

Знаменитая российская певица Ольга Бузова с размахом отметила свой день рождения. Перед гостями певица появилась в смелом белом платье, усыпанном стразами Swarovski. Но всё внимание привлекала сетка на ягодицах в виде перевёрнутого сердца, сквозь которую хорошо было видно стройную фигуру Ольги. Бузова теперь барышня свободная, может не скромничать. Не отличались особой скромностью и угощения. На фотографиях с торжества можно увидеть внушительного размера тарелки с чёрной икрой.

Ольга сразу сказала журналистам, что не хочет комментировать тему, «которая всех интересует в первую очередь». Конечно же речь идёт о громком расставании ведущей с Давой - блогером и певцом Давидом Манукяном. Было бы странно на таком празднике жизни вспоминать бывших. Но оставить без внимания высказывание Давида Манукяна о том, что она - «пройденный этап» певица всё же не смогла:

«Каждую ситуацию, которая происходит в моей жизни, я принимаю очень близко к сердцу. Особенно, если это касается моей любви. Здесь люди, для которых я - не пройденный этап. Они идут со мной по жизни более 15 лет.»

После встречи гостей и общения с прессой, торжество продолжилось масштабным представлением, напоминающим цирковое. Сцену заполнили жонглёры, воздушные гимнасты, акробаты на ходулях и барабанщики. Артисты торжественно вывезли огромный бриллиант, из которого «вылупилась» именинница под очень символичную песню группы Queen «The Show Must Go On». Не обошлось и без выступления Бузовой с собственным репертуаром.

Среди гостей были замечены братья Сафроновы, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Алёна Водонаева, Михаил Галустян, Ксения Бородина, Слава, Марина Федункив, Гарик Мартиросян, Лолита, Анастасия Стоцкая, Тимур Батрудинов … Проще сказать, кого не было. Давы не было, а все остальные, кажется, были.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались сразу после дня рождения певицы. Об этом она сообщила в своём инстаграме, написав «Нас больше нет. Я свободная девушка».

Любопытно, что незадолго до этого пара сыграла свадьбу на Мальдивах. Никакой юридической силы, правда, церемония не имела.

После расставания Ольга обвинила Давида в насилии и изменах. На что получила отпор от мамы Манукяна. Та отстаивая честь сына, нелестно отзывалось об Ольге, называя алкоголичкой и гулящей девушкой. Дава прервал молчание спустя несколько дней и назвал Бузову «пройденным этапом».

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже.

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.