Новая солистка Artik & Asti Севиль прокомментировала распад группы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Новая солистка Artik & Asti Севиль прокомментировала распад группы

Певица уже больше месяца выступает одна без солиста и создателя коллектива Артема Умрихина (Artik).

Последние несколько недель светская тусовка полна различных крупных мероприятий и музыкальных премий. По традиции на них приглашается весь бомонд российского шоу-бизнеса, в число которых входит и популярная группа Artik & Asti в обновленном составе. Однако все это время новая солистка дуэта Севиль Велиева проходилась по красным дорожкам и давала интервью прессе в гордом одиночестве. Отсутствие второго солиста и создателя коллектива Артика натолкнуло на слухи о распаде группы. Мол, артисты не сработались, но девушка успела зарекомендовать себя публике.

Долгое время Artik & Asti сохраняли молчание и не реагировали на слухи. На днях Севиль впервые раскрыла правду об их союзе и рассказала о дальнейших планах.

Севиль Велиева

«Всё круто. Мы были, есть и будем. Мы приготовили столько классного материала. Большая работа ведется. И мы всё время готовились. Это будет что-то новое, стильное, веселое», - поделилась певица в беседе с ТНТ Music.

При этом Севиль, подчеркнула, что, когда услышала новости о распаде их группы, сильно смеялась. Тем не менее, куда делся второй участник коллектива и сколько его еще не будет рядом с ней, девушка афишировать не стала.

«Просто интрига! Песни записываются, работа идет», - заключила она.

Напомним, что Севиль заняла место предыдущей солистки группы Анны Asti. Она покинула коллектив в ноябре прошлого года, но сохранила с Артиком дружеские отношения. Официальную причину ухода певица не называет. По её словам, это была вынужденная мера и ей пришлось двигаться дальше самостоятельно, хотя она не планировала уходить в сольную карьеру. 

Тем не менее Анна нашла своих слушателей, будучи и в сольном плавании. За несколько месяцев после ухода она представила публике уже три композиции - две сольные: «Феникс» и «По барам», а также фит с Филиппом Киркоровым под названием «Хобби». К слову, совместная работа с поп-королем до сих пор держится на лидирующих позициях в музыкальных чартах.

Игорь Бутман: культурные связи невозможно разорвать политикой

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.

Лавров: «ЕС – террористы», Ушаков: «Готовы к переговорам с ЕС». МИД и Кремль снова разошлись во взглядах

В МИРЕ

Представители российской власти заговорили взаимоисключающими параграфами. В один и тот же день Юрий Ушаков, помощник Владимира Путина, заявил о готовности к переговорам с ...

«Украина наступает, Трамп, вставай на сторону победителя!» - президента США убеждают перебросить американские войска к границам России и дожать ее

В МИРЕ

На фоне последних ударов украинских ракет и дронов по объектам на территории России, а также разворачивающегося в некоторых регионах топливного кризиса (особенно жесткого в ...

«Только не бить по Киеву ядерной бомбой»: скандальный депутат Госдумы пугает россиян «ответкой» по Москве

ОБЩЕСТВО

Евгений Федоров утверждает, что США пытаются спровоцировать на Украине начало локальной ядерной войны, следуя своей стратегии по истощению России.