«Не я инициатор своей сольной карьеры»: Анна Дзюба намекнула, что её выгнали из группы Artik&Asti

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не я инициатор своей сольной карьеры»: Анна Дзюба намекнула, что её выгнали из группы Artik&Asti

Коллектив распался спустя 10 лет сотрудничества.

С момента прекращения деятельности группы Artik&Asti в прежнем составе прошло уже несколько месяцев, а причина разрыва между Анной Дзюбой (Asti) и Артемом Умрихиным (Artik) до сих пор волнует поклонников. Многие убеждены, что солистка просто «зазвездилась», поэтому не смогла дальше делить свою популярность с кем-то еще. Однако в недавнем интервью на «Новом Радио» певица призналась, что её уход из группы инициировала не она, чем спровоцировала слухи о ссоре между ними.

«Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, это обстоятельства», — заявила Анна.

По словам исполнительницы, ранее у нее не было мысли по поводу ухода из группы. Несмотря на то, что ее контракт с Артемом закончился в 2019 году, на протяжении двух лет она работала без документов, на совести. По всей видимости, в определенный момент ей надоело находиться в таких условиях, и она приняла решение двигаться самостоятельно.

Спустя два месяца после ухода Анна представила публике свой сольный трек под названием «Феникс» и заняла лидирующие позиции в списке музыкальных чартов. Сейчас певица намерена и дальше радовать поклонников новыми песнями, а вот о совместных треках с другими артистами пока не задумывается. По её словам, теперь она хочет насладиться «сном на кровати в одиночестве».

«Пока что я напелась в дуэте, нужно посвятить время себе и своему творчеству. Не пытаюсь обидеть никого, просто констатация факта, что всегда были вдвоем, а теперь хочется насладиться этим моментом. Это как спать на кровати одной — во все стороны руки-ноги можно раскинуть. Но потом приходит время, когда тебе захочется кого-то рядом», — отмечает Дзюба.

Artik&Asti в прежнем составе

При этом Анна выражает огромную благодарность Артему за сотрудничество и тот путь, который они проделали вместе в группе. Однако коллега певицы, похоже, держит на неё обиду. Презентуя новую солистку дуэта, Artik нелестно высказался в адрес Дзюбы и ее творчества, а также намекнул, что он один много лет трудился на благо группы: писал песни, делал аранжировки, а Анна лишь приезжала в студию на 15 минут, чтобы записать композицию, а потом убегала по своим делам.

Напомним, после ухода из коллектива Asti сохранила за собой псевдоним, но права на собственные песни остались у группы. Все два месяца, которые оказались перерывом в деятельности группы Artik искал на место Анны новую солистку и 21 января с выходом их новой песни впервые представил певицу публике - ей оказалась участница шоу "Голос" и "Х-Фактор" Севиль Велиева.

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.