«Ну где там Фед?!»: певица Рита Дакота объявила о расставании с бойфрендом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ну где там Фед?!»: певица Рита Дакота объявила о расставании с бойфрендом

Исполнительница два года состояла в отношениях с режиссером и клип-мейкером Федором Белогаем.

Певица Рита Дакота прервала долгое молчание и объявила о расставании со своим молодым человеком, музыкантом Федором Белогаем. Об этом исполнительница сообщила в своем личном блоге в Instagram.

«Я действительно упоминала об этом вскользь в блоге. Но мы с Федей прошли сейчас один из самых острых периодов в своей жизни, и он сильно шире, чем просто про разлад в отношениях», - отметила артистка.

Девушка добавила, что это была огромная точка роста для нее и ее избранника. По словам Риты, влюбленные раскопали внутри себя много боли, травм и страхов, о существовании которых даже не догадывались. И если Белогай на три недели ушел из социальных сетей, то Дакота периодически выходила на связь и показывала свои переживания.

«Федя оказался в этой ситуации сильно мудрее. Я не говорила о своих чувствах, но по моим глазам, по поведенческим реакциям, люди, которые давно на меня подписаны, видели, что что-то происходит. Это была ошибка. Я прочувствовала на своей шкуре всю палитру разновидностей давления и нарушения границ: от на первый взгляд безобидных «ну где там Фед?!» до токсичных и обвиняющих в хайпе, прогревах, постанове, цирке», - поделилась переживаниями певица.

Как отметила Рита, разлад в отношениях произошел во время зимнего отпуска на Бали. В то время Дакота и Белогай «слегли с коронавирусом и температурой под 40» в двух разных локациях на изоляции.

Артистка призналась, что тяжелее всего разрыв с Федором переживала 4-летняя дочь знаменитости от первого брака с Владом Соколовским. По словам участницы «Фабрики звезд», за два года девочка очень привязалась к Белогаю.

«Я с температурой и короной каждую ночь укладывала рыдающую Мию и потом сама еще час ревела на балконе навзрыд. Примерно так прошла неделя. Это был мой личный сорт ада», - подытожила певица.

Напомним, Рита Дакота два года состояла в отношениях с режиссером и клип-мейкером Федором Белогаем. У пары было много общего, включая любовь к медитациям. К слову, в минувшем ноябре экс-влюбленные отдыхали в Америке, где певица решила организовать для бойфренда его свидание мечты.

Миллионы важнее: Рита Дакота с мужем возмутили подписчиков «прогревом» курса во время траура

Рита Дакота похвасталась подарком от мужа стоимостью более 800 тыс рублей

Внезапная свадьба Петрова, 3 росписи Дакоты и тайное замужество Кошкиной: топ звёздных торжеств 2023 года

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.