Ночь в горах с волшебным видом: Рита Дакота устроила бойфренду необычное свидание мечты

КУЛЬТУРА3 комментария
Ночь в горах с волшебным видом: Рита Дакота устроила бойфренду необычное свидание мечты

Артистка показала, как организовала незабываемый романтический вечер в Америке.

Певица Рита Дакота уже два года состоит в отношениях с режиссером и клип-мейкером Федором Белогаем. У пары много общего, включая любовь к медитациям. Недавно влюбленные отправились на отдых в Америке, где у артистки появилась идея - организовать для бойфренда его свидание мечты. Дело в том, что часто перед сном Рита и Федор часто медитируют, представляя, что они находятся в уютном трейлере, в горах, с видом на океан. Певица решила воплотить в жизнь их фантазию. Она купила пледы, много свечей, закуски и вино для романтического вечера.

«Туда, куда мы едем - это реально глушь. Там даже близко нет магазинов и даже связи», - объяснила Рита.

Федор, изначально предполагавший, что девушка хочет отправиться с ним в Лас-Вегас, не ожидал такого сюрприза. Когда они приехали в нужное место, мужчина увидел трейлер в горах, оборудованный специально для ночевки. Рядом стояли деревянные лежаки, чтобы пара могла смотреть на открывшийся перед ними вид бескрайнего океана.

«Какой ужин приготовила мне моя женщина! Все веганское, натуральное. И такой вид на океан... Я тебя обожаю, малышка», - поделился эмоциями режиссер.

По словам Дакоты, ее бойфренд был счастлив, как ребенок - всю ночь они болтали и смотрели на звезды, а утром увидели, как солнце встает над океаном. Певица считает, что это был ее лучший день в жизни.

Напомним, что Дакота стала встречаться с Белогаем после скандального развода с певцом Владом Соколовским. Артист изменял беременной супруге, о чем она узнала только после рождения дочери Мии. Спустя время, Рита смогла простить мужа и построить новые отношения. Впервые она показала бойфренда в клипе «Электричество».

Не менее трогательный сюрприз устроил в марте для своей семьи рэпер Джиган. Специально для дочерей и супруги Оксаны Самойловой он арендовал «ЦСКА Арену». Аниматоры учили детей кататься на коньках, а Оксану в самом центре катка ждал романтический ужин. Для нее играла живая музыка. Поступок мужа растрогал Оксану до слез. Она призналась, что именно после таких сюрпризов ей хочется верить в любовь.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.