«Ну кто это после этого?»: Алла Довлатова напомнила Смольянинову, что в России живут его дети

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ну кто это после этого?»: Алла Довлатова напомнила Смольянинову, что в России живут его дети

Высказывание актера о будущем России возмутили его коллег.

Звезда «9 роты» Артур Смольянинов шокировал общественность провокационным интервью, в котором он заявил о готовности вступить в ряды ВСУ и воевать на стороне «братьев-украинцев». По словам сбежавшего за границу актера, ему безразличная дальнейшая судьба Родина: «Мне, честно говоря, наплевать, можно сказать, даже ***, в какой форме останется Россия - развалится она, не развалится, превратится она в Уральскую республику, в Пельменскую республику, в Хакасскую республику или останется только один Еврейский автономный округ, а всё остальное превратится в радиоактивный пепел, мне настолько плевать…».

Слова Смольянинова ужаснули многих его коллег. Так, телеведущая и актриса Алла Довлатова с трудом подобрала слова, чтобы прокомментировать дерзость сбежавшего артиста. По мнению Аллы, Артур своими словами достиг низшей точки в карьере.

«Человек родился не на Западной Украине, вырос там, а потом приехал сюда просто зарабатывать, заниматься выкачкой ресурсов из нашей страны. А человек родился в России, все получил, играл такие роли героических ребят, пацанов в «9 роте» играл. У него дети здесь живут, а он говорит, что хочет, чтобы от нашей страны остался один «радиоактивный пепел». Ну кто это после этого?» — возмутилась Алла Довлатова.

Напомним, что в России у Смольянинова действительно осталось два сына - 8-летний Артур и 5-летний Марк, родившиеся в браке с актрисой Дарьей Мельниковой. Будущие родители познакомилась на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013-м году стало известно об их свадьбе. Слухи о разводе появились четыре года спустя, когда Смольянинов появился на «Кинотавре» в нетрезвом виде и жаловался на проблемы в отношениях, из-за чего его выдворили с мероприятия. В итоге, супруги развелись только в 2021 году, о чем сообщила Дарья.

«Это не связано с кризисом или чем-то ещё. Просто так сложились обстоятельства. Мы остаëмся родителями и партнëрами, у нас классные отношения. Не знаю, кому бы еще я так доверяла детей и себя», - делилась Мельникова.

Ранее высказывания Смольянинова прокомментировал зампред СБ РФ Дмитрий Медведев. Он призвал все же действовать в отношении предателей Родины по букве закона, а не «по справедливости».

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

Проект «Пятая колонна»: Смольянинов* признался пранкерам, что готов выступать перед ВСУ и присягнул Зеленскому

Проект «Пятая колонна»: «прости, батька, засранца» - Охлобыстин призывает «понять и простить» Милохина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Да он черт тупорылый": украинская телеведущая "наехала" на Зеленского из-за кладбищ

В МИРЕ

Снежана Егорова не раз предупреждала украинцев, что президент со своей командой сядут в самолет и улетят, оставив народу разграбленную страну.

Вместо Тимура Иванова - генерал Армагеддон: о возвращении Суровикина из Африки сообщает ряд ресурсов

ОБЩЕСТВО

Официально данная тема пока не комментировалась Министерством обороны РФ.

Работино взято: символ украинского контрнаступа пал – главная новость СВО 30 апреля

В МИРЕ

70-й, 71-й и 291-й полки, 136-я бригада и 76 дивизия ВДВ при поддержке авиации провели мощную наступательную операцию в ночь с 29 на 30 апреля.

У Тимура Иванова адвокат Мурад Мусаев: чем известен этот серийный защитник коррупционеров и убийц

ОБЩЕСТВО

Десять лет назад в отношении Мурада Мусаева было возбуждено два уголовных дела о подкупе свидетеля и вмешательстве в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению ...

Почему замминистра Тимура Иванова так не любят в Севастополе и Крыму

Вооруженные силы

Говорят, его арест вызвал у ряда местных чиновников настоящее ликование.