Объявлены имена ведущих XXVIII Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Объявлены имена ведущих XXVIII Церемонии вручения  Премии «Золотой Граммофон»

Ведущих назвали на пресс-бранче в отеле Four Seasons.

Премия «Золотой Граммофон» состоится 29 ноября в «Крокус Сити Холле», где ее ведущими станут Король отечественной эстрады, обладатель рекордного числа статуэток «Золотой Граммофон» Филипп Киркоров, любимый ведущий миллионов, комик, актер театра и кино Дмитрий Хрусталев и амбассадор искрометного юмора, ведущий утреннего шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио» Антон Юрьев.

«У меня в коллекции уже 23 «Золотых Граммофона». Мне есть, что спеть, и что сказать – и именно поэтому я принял приглашение стать ведущим Церемонии. У меня прекрасные соведущие. И я приготовил много сюрпризов для зрителей», – рассказал Филипп Киркоров.  

Перед представителями СМИ выступила ведущая «Русского Радио» Алена Бородина, которая рассказала о предстоящем шоу.

«Если посмотреть на церемонии вручения Премии, то можно увидеть, как менялись вкусы слушателей с течением времени. «Золотой Граммофон» буквально отражает эволюцию российской музыкальной сцены – от различных направлений в поп-музыке до экспериментов с жанрами и стилями. Премия становится показателем разнообразия и динамичности музыкального мира, отражая вкусы и предпочтения аудитории», – отметила Алена Бородина во время пресс-бранча.

Перед собравшимися гостями пресс-бранча выступили популярные исполнители – будущие лауреаты XXVIII Премии «Золотой Граммофон», чьи песни поднялись в топ одноименного хит-парада на «Русском Радио»: Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Хабиб, Митя Фомин, Filatov&Karas, Seville. Артисты рассказали о своих ожиданиями от грядущей Церемонии и поделились дизайнерскими задумками для своих нарядов.
 
Искусственный интеллект - новый тренд, и именно он будет находиться в основе концепции XXVIII Церемонии «Золотой Граммофон». Нейросети примут участие в создании декораций, напишут фрагменты сценария, голосовые помощники помогут ведущим вести Церемонию, а также со сцены прозвучит трек, написанный известной группой в коллаборации с искусственным интеллектом.

Уже сейчас понятно, что Церемонию ждет полный Sold out. В продаже осталось всего несколько билетов. Но даже если зрители не успели купить билет, они смогут увидеть грандиозную Церемонию в телеверсии, которую «Первый канал» покажет в новогодние праздники.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Стало известно имя нового ведущего КВН: Александру Маслякову официально нашли замену

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.