«Обнаружили отслоение сетчатки, чревато потерей зрения»: у беременной жены Ивлева появились осложнения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Обнаружили отслоение сетчатки, чревато потерей зрения»: у беременной жены Ивлева появились осложнения

О том, что известный шеф-повар и его жена ждут малыша, стало известно в ноябре 2021 года.

Минувшей осенью известный шеф-повар Константин Ивлев, прославившейся по шоу «Адская кухня», и его супруга Валерия объявили о пополнение в семье. Уже через несколько месяцев пара увидит своего долгожданного малыша. Однако на последних сроках беременности молодая избранница повара сообщила, что у неё появились осложнения.

«Врачи обнаружили у меня в правом глазу небольшое отслоение сетчатки. Это не смертельно, но чревато потерей зрения, если не обратиться за помощью, не исправить и в дальнейшем перенапрячься – сделать резкий прыжок, поднять что-то тяжелое, а в положении может повлиять на то, можно будет рожать самостоятельно или потребуется кесарево сечение», - поделилась своей проблемой с поклонниками Валерия.

Валерия Ивлева

При этом 29-летняя избранница Ивлева добавила, что еще 2-3 месяца назад с её глазами было все в порядке. По предположениям девушки, отслоение сетчатки мог спровоцировать стресс, а вместе с ним повышенное давление.  

Специалисты рекомендуют Валерии провести операцию до 32-й недели беременности, чтобы успеть восстановиться перед родами. К слову, операцию делают без наркоза, и она не противопоказана девушкам в положении. Также процедура является безболезненной, утверждают врачи. Однако прежде, чем решиться на неё, супруга повара решила посоветоваться с поклонниками.  

«Я делала на оба глаза во время второй беременности. Все прошло удачно, не переживайте!», «Сделала уже как 12 лет назад и все ок», «Как же интересно, что самый главный подарок в жизни – ребенок, дается так тяжело», «Валерия, вы собрали все «прелести» беременности. Здоровья, Вам!», - успокоили её подписчики.

Отметим, что на ранних сроках беременности Ивлевой также диагностировали диабет. Помимо этого, супруга повара столкнулась с гормональными качелями. Как признавалась Валерия, она эмоционально реагирует на каждую мелочь. Однако девушка не обращает внимание на сложности и радуется пребыванию в положении.

«Мне повезло, что у меня аккуратный живот и в одежде я смотрюсь очень аккуратно. Многие говорят, что нашего малыша вынашивает суррогатная мать, или я уже родила, но нет! Просто живот не видно под вещами. Я когда рожу, вы все узнаете!», - заявила Валерия.

Напомним, о том, что Константин и Валерия Ивлевы находятся в ожидании ребенка, стало известно в ноябре 2021 года. Тогда девушка опубликовала первое фото с округлившимся животом, а затем о скором пополнении в семье сообщил и сам Ивлев. Для Валерии малыш станет первым, а вот для звезды шоу "Адская кухня" уже третьим. От первого брака Константин воспитывает двоих детей - 20-летнего сына Матвея и 7-летнюю дочь Марусю.

Недавно супруги раскрыли пол будущего ребенка. Они устроили гендерную вечеринку и узнали, что у них родится девочка. Это стало полной неожиданностью для пары - влюбленные были уверены в том, что появится сын и даже подобрали ему имя Мирон.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой: фото

«Мы расставались. Он потом женился»: Полина Диброва раскрыла подробности личной жизни с телеведущим

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.