«Очень люблю выпить»: звезда сериала «Чики» рассказала о проблемах с алкоголем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Очень люблю выпить»: звезда сериала «Чики» рассказала о проблемах с алкоголем

Проблему злоупотребления алкоголем Варвара Шмыкова обсуждала с психотерапевтом.

Варвара Шмыкова, 28-летняя звезда сериала «Чики», в последние месяцы стала очень популярна. Крупные бренды предлагают ей контракты, журналисты зовут на интервью, то и дело приглашают на различные светские мероприятия. Вот и журналистка Ксения Собчак взяла интервью у Шмыковой. Оказалось, что актриса любит выпить, особенно в хорошей компании и при новом знакомстве. А так как сейчас, с приходом популярности, новых знакомств стало больше, то это уже проблема. Шмыкова призналась, что на последней встрече с психотерапевтом они обсуждали проблему алкоголизма.

По словам Варвары, пристрастие к алкоголю никак не связано с психологическими проблемами или желанием подавить тревогу. Актриса прямо говорит - ей просто весело. Однако периодически она бросает пить.

«Мы (с психотерапевтом – прим.ред.) решили, что пока не надо продолжать веселиться, потому что ты все-таки убегаешь от реальности. […]Не знаю. Я люблю напиться и орать, танцевать, бегать, лежать. Что угодно», - поделилась Шмыкова.

Актриса добавила, что после успеха сериала «Чики» она стала испытывать постоянное внимание окружающих. И каждый, по ее словам, хочет с ней выпить, да к тому же платит за это. Она старается контролировать себя, хотя и признается, что рамки – это не про нее. Актриса подчеркнула, что осознает, что может злоупотреблять алкоголем, поэтому периодами вовсе отказывается от спиртного.

«У меня нет такого: «А, бокал тут стоит. Эх, было бы вино, было бы получше». Нет, конечно. Я умею сказать себе стоп. Но вот надо окунуться прям, что уже не можешь, гной из глаз. А потом все. […] Я люблю выпивать. Периодами бросаю. Сейчас я вот снова не пью. Недельку может», - поделилась с Собчак Шмыкова.

У актрисы есть муж – оператор Евгений Козлов, с которым они вместе уже 9 лет. По словам Шмыковой, он не разделяет ее пристрастия к алкоголю. Наоборот, он «идеальный» (в глазах своей супруги), потому что он «умный, суперрукодел, не ест мясо и сам может вставать в 7 утра». Мужчина зарабатывает больше супруги. Например за одну смену он получает 120 тысяч рублей, в то время как Шмыкова за смену в «Чиках» получала 35 тысяч рублей.

Отметим, что слава и популярность обернулись для Шмыковой и другими проблемами. Например, пока одни восхищаются естественной красотой и талантом актрисы, другие регулярно критикуют и осуждают. Варвара расплакалась на прошлом интервью, когда рассказывала, что люди ей пишут обидные комментарии по типу «жирная», «колхозница», «неухоженная», «кто назвал ее звездой» и т.п.

Не менее интересна пользователям жизнь и другой звезды сериала "Чики", актрисы Алены Михайловой. Ей приписали роман с актером Антоном Лапенко, который тоже сыграл в "Чиках", а также известен на YouTube по сериалу "Внутри Лапенко". Позже сама Алена Михайлова раскрыла, что же все-таки за отношения между ней и Лапенко.

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Агата Муцениеце через суд добилась алиментов от Павла Прилучного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.