«Этой бабе никто не даст ни рубля!»: беременная жена Мамаева отказалась платить его экс-супруге

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Этой бабе никто не даст ни рубля!»: беременная жена Мамаева отказалась платить его экс-супруге

Павел и Алана Мамаевы развелись год назад, однако страсти вокруг их расставания не утихают до сих пор.

Скандальный развод Павла и Аланы Мамаевых за целый год так и не сбавил обороты. Теперь в конфликт все чаще вмешивается нынешняя избранница футболиста, Надежда Санько, которую больше всего беспокоят финансовые вопросы.

Сейчас бывшие супруги решают вопросы по разделу совместно нажитого имущества и выплате алиментов на общего ребенка - Алису. Несколько недель назад суд определил место жительства наследницы с мамой и обязал спортсмена выплачивать 1/3 часть своего дохода на содержание дочери, с чем категорически несогласна Надежда.

«Будем ли мы платить алименты Мамаевой? Она вообще кто, чтобы ей что-то платить? Мы ничего Алане платить не собираемся, это бред, ей платить. Этой бабе, вот именно ей, никто не хочет и, дай Бог так и будет, никто не даст ни рубля», - призналась во время прямого эфира Санько.

Нынешняя жена Павла добавила, что они не отказываются материально помогать его дочке, но только ей, а не Алане. При этом, Надежда добавила, что она сама воспитывает сына от предыдущего брака и знает, какие суммы для этого требуются.

«Отец моего ребенка дает абсолютно не огромные, мягко говоря, деньги на содержание своего сына. И я никогда в жизни не буду что-то выпрашивать, говорить, что кто-то что-то должен мне. Я понимаю, что есть законы, но мне самой нравится, что я, как мать, так много делаю для своего ребенка», - отметила блогер.

Санько посчитала, что со всей едой, жильем, кружками и одеждой на ее наследника максимум будет «уходить» 150-200 тысяч рублей в месяц. При этом, по ее словам, деньги даже останутся, чтобы отложить на хороший отпуск два раза в год.

«Когда, прикрываясь детьми, человек хочет упасть на иждивение, чтобы содержали ее и ее родственников, сожителей или еще кого-то, то, извините, такого не будет. Ребенка содержать - это содержать ребенка, а содержаться самой за счет ребенка — это уже другая тема», - подытожила девушка.

Напомним, Павел Мамаев и Надежда Санько поженились в конце января. Футболист не стал экономить ни на помолвочном кольце бренда Graff, которое обошлось ему в 12 млн рублей, ни на медовом месяце, за который они с новоиспеченной избранницей успели посетить несколько стран.

К слову, поклонники сразу же предположили, что причиной такой скорой свадьбы стало интересное положение девушки, однако пара долгое время отрицала эту информацию. И только в начале апреля Надежда опубликовала серию снимков, из которых стало понятно, что она находится на серьезном сроке беременности.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.