Ольгу Орлову требуют лишить родительских прав: реакция певицы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольгу Орлову требуют лишить родительских прав: реакция певицы

Виной тому наличие в доме певицы животных.

45-летняя певица Ольга Орлова, которая несколько месяцев назад стала мамой во второй раз, продолжает сталкиваться с огромным количеством хейта в свой адрес. Сначала её обвиняли в использовании услуг суррогатной матери и ношении накладного живота, а теперь ополчились за большое количество животных в доме. Известно, что артистка является ярой зоозащитницей, поэтому сама держит ни одну собаку и кошку в доме. Однако, когда есть маленькие дети, пользователи считают - это недопустимо.

«У такой мамаши надо ребенка забрать — и дело с концом!», — написал один из фолловеров.

В результате, многие СМИ распространили информацию о том, что хейтеры требуют лишить Ольгу родительских прав. В доказательство тому певица опубликовала у себя в блоге несколько скринов с подобными новостями, опубликованными в Сети, и резко высказалась на этот счет.

«Желаю вам набраться храбрости и терпения в процессе лишения меня родительских прав», — уверенно и в то же время с насмешкой заявила Орлова. 

Судя по всему, артистка тщательно следит за комментариями и высказываниями в адрес её персоны. Более того, она даже лично может отвечать злопыхателям у себя в соцсетях.

Напомним, Ольга Орлова стала мамой во второй раз - 6 февраля этого года. Экс-солистка «Блестящих» родила дочь Анну от бизнесмена по имени Валерий. Он является не публичным человеком, но известно, что старше избранницы на 10 лет.

В мае Ольга совершила обряд крещения для наследницы. В качестве крестной матери она выбрала свою близкую подругу и коллегу Ксению Бородину. А вот крестным отцом стал друг новоиспечённого отца по имени Дмитрий. К слову, от первого брака Ольга еще воспитывает сына - 21-летнего Артема. Он, по её словам, очень быстро поладил с отчимом и был рад появлению сестренки.

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.