«Омар, маму позови, у папы новая любовь»: разведенный Омаров откровенно пофлиртовал с Боней

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Омар, маму позови, у папы новая любовь»: разведенный Омаров откровенно пофлиртовал с Боней

Курбан развелся с Ксенией Бородиной летом прошлого года.

Конфликт между телеведущими Викторией Боней и Ксенией Бородиной длится уже не один год. Теперь отношения между звездами проекта «Дом-2» станут еще напряженнее, ведь к их противостоянию подключился бывший муж одной из девушек, бизнесмен Курбан Омаров.

Ксения развелась с предпринимателем летом прошлого года на скандальной ноте. Бывшие влюбленные не поддерживают связь, зато не упускают возможности задеть друг друга в социальных сетях. Этим решила воспользоваться и Виктория.

На днях девушка позвонила экс-супругу Бородиной, чтобы узнать, не накручивает ли бывшая ведущая телестройки подписчиков в Telegram-канале. Однако в процессе разговора Боня сменила тему и начала недвусмысленно намекать на симпатию к Омарову.

«Хочешь со мной начать встречаться? », - не раздумывая, спросил бизнесмен.

«Я думала, это предложение. Ну у тебя, кстати, красивые дети могут быть. Хорошая генетика, значит. Даже ладошки что-то вспотели от твоего предложения», - призналась блогер.

Курбан добавил, что поужинать вдвоем они точно могут, чем, судя по всему, еще больше засмущал Викторию. Девушка пообещала перезвонить мужчине, так как во время телефонного разговора находилась в помещении не одна.

«Приехал я к своей бывшей. За обедом читаю новости, где пишут, что Виктория Боня скоро выходит замуж и вдруг звонок... У меня тоже ладошки вспотели. Омар, маму позови, у папы новая любовь», - интригующе подписал публикацию с их беседой Омаров в своем Telegram-канале.

Поклонники посмешили оценить хватку теледивы и юмор бизнесмена в комментариях: «Это было бы прям круто, Ксюха бы на месте взорвалась», «На Бородину и рассчитывается это видео! Бородина не любит Боню, а Боня - Бородину!», «Боня под разговор о делах сама себя и сосватала, надо ее марафон, наверное, пройти».

Напомним, в середине марта Курбан высмеял желание Виктории помочь россиянам, попавшим под санкции: «Ребята, у меня аж слезы радости на глазах! На фоне закрытия всех фирменных домов моды, наша соотечественница, Виктория Боня, сказала четко и ясно: «Буду возить баулы из Европы со шмотками, если понадобится импорт». Я бы дописал еще «под пулями».

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Бородина дерзко ответила на оскорбления Вероники Степановой: «Она клоун, а не психолог»

Ксения Бородина подает в суд на эскортницу, которая заявила о том, что теледива «кинула её на бабки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку