«Он фактически убил его!»: брат Моисеева намерен бороться за наследство с директором певца

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Он фактически убил его!»: брат Моисеева намерен бороться за наследство с директором певца

По информации СМИ, Сергей Горох уже два года владеет недвижимостью Бориса.

27-го сентября общественность удивила новость о скоропостижной смерти эстрадного певца и танцовщика Бориса Моисеева. Хореограф скончался на 68-м году жизни после трех инсультов в полном одиночестве в своей квартире в центре Москвы.

В день похорон заслуженного артиста России, который в последние годы вел закрытый образ жизни, собрались многие звезды российской эстрады, однако его родной брат - Маркс Толкач – не присутствовал на церемонии прощания. По словам мужчины, после новости о смерти родственника он находился в подавленном состоянии и не смог приехать из Канады, в которой постоянно проживает, в Россию.

кадр из передачи «Звезды сошлись»

«О смерти брата мне сообщил ваш корреспондент, Данила. Я не смог приехать на похороны, потому что после его звонка пережил самый трагический момент в моей жизни: я ослаб, не мог ни кушать, ни делать что-либо - это для меня был натуральный шок», - сообщил о своих переживаниях Маркс в эфире передачи «Звезды сошлись».

В разговоре с Лерой Кудрявцевой и Иосифом Пригожиным Толкач заявил, что не обладал никакой информацией о болезни Бориса и, более того, не разговаривал с ним целых 1,5 года. По словам брата Моисеева, директор певца, Сергей Горох, хотел захватить имущество своего подопечного и поэтому лишил его возможности связи с внешним миром.

кадр из передачи «Звезды сошлись»

«В этом году мы хотели поздравить его с Днем Рождения, но не смогли дозвониться - Горох его изолировал полностью от нас и всех родственников и друзей. То, что Борис не хотел со мной общаться, выдумка Сергея, ведь даже в передаче «Секрет на миллион» он заявлял, что у него есть единственный братик и наследник – это я», - добавил мужчина.

На вопрос ведущих передачи, будет ли он претендовать на имущество певца, Маркс ответил утвердительно. По словам мужчины, то, как он дальше распорядится наследством Моисеева, должно касаться только его.

«Я буду оспаривать и тот договор ренты - считаю, что это основная причина, по которой Горох фактически убил Борю. Все имущество, которое он заработал, это имущество его наследников. А, насколько мне известно, первым и единственным наследником являюсь именно я», - подытожил Толкач.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

"Пригожин жив": таролог была в шоке от того, что ей рассказали карты

Как тот фраер: Сырский «сдал назад», признав сложность сохранения Покровска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.