«Он не предатель»: мама Александра Реввы отреагировала на слухи об окончании его карьеры

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он не предатель»: мама Александра Реввы отреагировала на слухи об окончании его карьеры

Артист отменил все выступления в 2023 году.

Пару дней назад стало известно, что звезда Comedy Club Александр Ревва был вынужден отменить свои концерты по России. Артист планировал выступить под псевдонимом Артур Пирожков в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Белгороде, но публика выступила против выступлений певца. Не состоялись концерты Реввы и в двух столицах из-за технических проблем, «связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия».

В Сети появилось мнение, что на карьере Реввы в российском шоу-бизнесе был поставлен крест. А все из-за позиции Александра - с 2014 года уроженец Донецка не приезжает на родину, так как якобы не хочет портить отношения с Украиной. Об этом журналистам рассказал отец Реввы. Также певец весной 2022 года уезжал из России вместе с семьей, чем провоцировал слухи об эмиграции.

Ревва с семьей, фото: соцсети

Информацию об отмене концертов прокомментировала мать Александра Реввы. Она сильно переживает из-за скандала вокруг сына.

«Ничего не знаю, сама нервничаю. Он не предатель! Что только о нем не говорят, но он не такой. Парень вне политики. Он поет, радует людей, все его любят, все звонят и спрашивают: „Ну как же так, почему он не выступает?“. Но сама я с ним не разговаривала. Никогда его не беспокою», — рассказала Любовь Николаевна порталу Woman.ru.

Осенью прошлого года стало известно, что Ревва не общается с родной матерью и даже не дает ей видеться с внучками. По словам женщины, в этом виновата жена артиста Анжелика - невестка настраивает семью против свекрови, поэтому они не приезжают в гости. Чтобы встретиться с сыном и его детьми, Любовь Николаевна сама покупает билеты на концерты Александра и приезжает в гостиницу, где они останавливаются. Иногда женщина просто наблюдает за сыном из зрительного зала.

«Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть», — высказалась мама звезды Comedy club.

Метки

Не как в «Камеди Клабе»: 9 лет назад не стало Аркадия Арканова

Марина Кравец стала мамой во второй раз

«Решил догнать Мартиросяна, но у него не получалось»: Геннадий Хазанов публично высмеял Павла Волю

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку