«Он подарил мне фамилию»: Успенская сообщила о смерти бывшего мужа

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Он подарил мне фамилию»: Успенская сообщила о смерти бывшего мужа

Скончался второй муж певицы - Юрий Успенский.

Известная российская певица, 66-летняя Любовь Успенская поделилась печальной новостью – скончался ее экс-супруг Юрий Успенский. Мужчина был вторым по счету мужем артистки, но именно его фамилию она носит до сих пор. Певица с нежностью вспоминает о годах, прожитых вместе с ним.

«Юрий Успенский, человек, который подарил мне фамилию, прошёл со мной весь путь эмиграции, был талантливым человеком, который прошел со мной часть моего пути, ушёл из жизни. Вечная память. Скорбим», - сообщила она подписчикам.

Свои соболезнования выразили коллеги «королевы шансона» и ее поклонники.

Отметим, что Любовь Успенская была замужем четыре раза. С Юрием она познакомилась, когда еще состояла в отношениях. Он работал администратором оркестра, и тоже был несвободен. Но это обстоятельство не стало препятствием для их романа. Прежде чем эмигрировать в Канаду, Успенский сделал Любови предложение руки и сердца, а она согласилась. Пара поженилась в СССР, а после эмигрировала за океан. Брак продлился шесть лет, и причиной развода послужила мимолетная интрижка певицы.

В первый раз певица вышла замуж в 17 лет за аранжировщика Виктора Шумиловича. Но их брак распался после ужасной трагедии. Певица родила сыновей-близнецов. Один новорожденный умер сразу после появления на свет, другой – чуть позже. Супруги тяжело переживали это и в итоге развелись.

После был брак с Юрием Успенским, а потом она вышла замуж за Владимира Франца, который осыпал ее подарками. От него она ушла к бизнесмену Александру Плаксину, от которого потом родила дочь Татьяну.

Сейчас контакты между дочерью и матерью разорваны. Татьяна Плаксина обвинила мать в домашнем насилии, а позже заявила, что ее вынудили оклевать мать продюсеры шоу. Девушка в сентябре 2018 года попала в страшную аварию, после которой долго приходила в себя: и морально, и физически. Успенская пыталась помочь дочери. В результате после череды публичных скандалов на ТВ Татьяна Плаксина улетела в США, где живет ее отец, а с матерью оборвала общение. Недавно девушку увидели в неадекватном состоянии на улицах Лос-Анджелеса.

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.