«Они подтолкнули его к этому»: Сергей Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Они подтолкнули его к этому»: Сергей Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса

Экс-солист группы «Отпетые мошенники» свел счеты с жизнью месяц назад.

Буквально месяц назад поклонников «Отпетых мошенников» потрясла новость о смерти экс-солиста группы Вячеслава Зинурова, более известного как Том Хаос. Музыкант свел счеты с жизнью в возрасте 50 лет.

Многие связывают трагическое событие с нестабильным ментальным состоянием артиста, которое мог подорвать конфликт с коллегой Сергеем Амораловым (настоящая фамилия - Суровенко). Сегодня певец дал интервью ведущей шоу «Алена, блин» Алене Жигаловой, где рассказал, кто на самом деле виновен в смерти Вячеслава.

кадр из шоу «Алена, блин»

В самом начале разговора музыкант отметил, что сначала долго не мог поверить в случившееся. Он признался, что у Зинурова действительно была затяжная депрессия, однако Сергей бы никогда не подумал, что его друг уйдет из жизни таким способом.

«Появились люди неправильной направленности, причем еще до его ухода из группы, которые двигали его не в ту сторону. Многие из его окружения завидовали успеху «Отпетых», поэтому подталкивали Славика к тому, чтобы он ушел», - начал рассказ Аморалов.

кадр из шоу «Алена, блин»

Суровенко добавил, что новые концертные директора и друзья Хаоса убеждали, что он сможет достичь больших успехов в сольной карьере. По словам певца, они пользовались подорванным состоянием Тома и постепенно подводили его к черте.

«После этого он уходит в сольную, у него не совсем там все получается, появляются какие-то еще мутные люди. И все это накапливалось, а другие люди, вместо того, чтобы направить его туда, куда надо, топили и запутывали его еще больше. Они, наверное, подтолкнули его к этому», - отметил Сергей.

Так же Аморалов уверен, что все, что Вячеслав делал в последнее время, было под влиянием того самого окружения. Мужчина признался, что даже интервью, которые давал Зинуров перед смертью, сказаны будто не его словами.

Напомним, Том Хаос погиб 10 марта в возрасте 50 лет. Информацию о смерти кумира молодежи из 90-х подтвердил концертный директор «Отпетых мошенников». Интересно, что перед этим музыкант собирался судиться из-за финансовых разногласий с другим участником группы, Сергеем Амораловым.

К слову, через несколько дней в распоряжении издательства «StarHit» оказалась последняя переписка Вячеслава. Судя по отправленным сообщениям, певец общался в рабочем чате в 11 утра, пожелав всем хорошего настроения, а уже через пару часов перестал выходить на связь.

«Накаченные губы и переделанные носы - это не главное»: Юлия Савичева о комплексах

«Я бы их сама по кускам разрезала»: мать желает отомстить подонкам, зарезавшим её сына в Москве

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.