«Отек мозга и всего тела»: Боня пожаловалась на здоровье после восхождения на гору

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Отек мозга и всего тела»: Боня пожаловалась на здоровье после восхождения на гору

Теледива опубликовала снимок, как её лицо выглядит сейчас без фильтров.

На днях телеведущая Виктория Боня отправилась в Гималаи, чтобы покорить гору Манаслу, находящуюся на высоте 8 тысяч метров. Однако почти сразу столкнулась с первыми проблемами - ухудшившимся самочувствием, бессонницей и многим другим. В соцсетях звезда даже опубликовала снимок без фильтра, где выглядит, мягко говоря, не очень.

«Реальность моего пребывания в горах без прикрас. Пять дней без душа, страшная головная боль, отек всего тела, включая мозг, и бессонные ночи», — подписала фото Виктория.

На кадрах Боня предстала сидящей в палатке без косметики и с морщинами. Вместо роскошных нарядов, на ней спортивная кофта и теплая куртка. Поклонники пишут, что без слез на теледиву не глянешь - выглядит болезненной и уставшей. 

«Сейчас я нахожусь в базовом лагере на высоте 4800 метров. Вчера, мои ноги выкручивало всю ночь, плюс к этому началась горная болезнь, которая сопровождалась головной болью с ощущением того, что в голове что-то оторвалось, и при малейшем движении боль усиливалась в разы», - поделилась подробностями ведущая.

Однако, несмотря на проблемы, останавливаться при подъеме на гору Виктория не намерена. Головную боль телеведущая связала с недостатком кислорода, а плохое самочувствие с акклиматизаций, что, по ее словам, является нормальной реакцией организма.

«Прохожу адаптацию, организм должен привыкнуть к новым условиям, и состояние стабилизируется. Спасибо всем за слова поддержки», — добавила она.

Стоит отметить, что группа, с которой Боня отправилась покорять Манаслу, каждый день покоряет новые вершины. Накануне она достигла уже высоты 5 тысяч метров. Цель — дойти до самой вершины горы.

«А там уже уровень сложности такой, что все, что происходит сейчас, покажется лишь весельем и развлечением. Настрой, несмотря на трудности, боевой. Но не забываю и о безопасности для здоровья!» — заключила теледива.

Стоит отметить, что Виктория Боня редко, когда сидит на месте. Так, недавно звезда "Дома-2" решила покататься на лошади, в результате чего упала с животного на камни и получила травмы.

Ида Галич обвинила Боню в плагиате и отсутствии фантазии: что ответила ей Виктория

Не может вернуться к дочери уже полгода: Виктория Боня рассказала, за что ее выгнали из Монако

Боня призналась, что завидует Бузовой: «Восхищаюсь, как она считает себя самой лучшей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.