Перестала скрывать роман: Кристина Асмус опубликовала фотографию с возлюбленным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Перестала скрывать роман: Кристина Асмус опубликовала фотографию с возлюбленным

Бывшая жена Гарика Харламова больше года находится в отношениях с актером, который младше ее на 6 лет.

После развода с Гариком Харламовым в 2020-м году поклонники Кристины Асмус то и дело приписывали ей новые романы. Пользователи Сети подозревали актрису в отношениях буквально с каждым партнером по съемкам, а сама знаменитость с радостью поддерживала созданный фолловерами образ, публикуя противоречивые фотографии в социальных сетях.

Однако в середине апреля, в день 34-летия артистки, на просторах Интернета появились кадры с празднования ее Дня рождения. Судя по фотографиям, свои именины знаменитость решила отметить в ресторане FLØR в компании близких друзей и, как оказалось, коллеги по театру Ермоловой - Романа Евдокимова.

Несмотря на то, что об отношениях Асмус и молодого актера в окружении шепчутся уже больше года, девушка не спешит афишировать свой роман в личном блоге. До недавнего времени предполагаемые влюбленные ограничивались лишь периодическими фотографиями частей тела друг друга, однако вчера Кристина нарушила это правило и опубликовала кадр, сделанный со спины во время совместной прогулки по парку.

«1 или 2», - подписала снимки Кристина, предлагая подписчикам выбрать понравившийся.

В комментариях подписчики звезды уже настроили десятки предположений, с кем позирует их любимица. Впрочем, многие из них узнали в мужском силуэте именно Едвокимова и возмутились ненужной интриге, которую актриса создает вокруг своей личной жизни.

«Все уже давно знают, с кем ты идёшь за ручку, но почему он до сих пор не лайкнул это фото – непонятно», «Интриги, расследования», «Не съемки это, у Евдокимова есть фото с этой курточкой», «Интрига как в детском саду - у кого-то свидание», «Это Евдокимов, ну», - написали пользователи Сети.

При этом, некоторые фолловеры не упустили шанса напомнить артистке о ее бывшем муже – резиденте «Comedy Club», Гарике Харламове.

«Харламов в отличной форме», «Выбираем 3-й вариант – Гарик», «Это кто, Гарик?», - иронично подписали фотографии поклонники.

Напомним, Асмус и Харламов развелись в октябре 2020-го года после восьми лет брака. По словам актрисы, практически сразу же после этого у нее начались отношения с новым бойфрендом, имя которого она до сих пор тщательно скрывает от аудитории.

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку