«Переживает. Он же ее любит»: мать Лепса проговорилась о воссоединении певца с бывшей женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Переживает. Он же ее любит»: мать Лепса проговорилась о воссоединении певца с бывшей женой

Артист живет по соседству с бывшей супругой.

Певец Григорий Лепс 16 июля отметил свое 60-летие. Специально к юбилею артиста был снят документальный фильм, в котором приняли участие близкие Григория. Его мама, Натэлла Семеновна, прокомментировала на съемках развод сына с женой Анной Шаплыковой. Женщина уверена, что 20 лет совместной жизни так легко не забываются, и пара, скорее всего, воссоединится в ближайшем будущем.

«Он переживает, он же ее любит. И она его любит. И теща около него - что он любит, то и подает ему. Да пройдет все это. Говорю: «Анечка, все это пройдет», — заявила 86-летняя мать певца.

Ранее Лепс признавался, что после развода остался жить с Анной на одном участке, правда, из их особняка артисту пришлось переехать в особняк-студию, расположенный в 10 метрах от семейного гнезда. Лепс занял гостевые комнаты и навещает Анну - приходит поесть и пообщаться с детьми. Однако сестра певца Этери Алавидзе, как и его мама, подозревает, что скоро Григорий вернется к Шеплыковой.

«Все равно осталась любовь, желание понять друг друга. Там, где его невозможно понять: Аня всегда хотела его понять, старалась. И до сих пор пытается держать этот удар», - сказала она.

О разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса стало известно в декабре 2021 года. Активно ходили слухи об измене Лепса - ему приписывали роман с бывшей женой Андрея Аршавина Юлией Барановской. Говорили, что Анна ревновала мужа к женщинам, продюсированием которых он занимался, но последней каплей стали его тайные отношения с телеведущей. Недавно Лепс косвенно подтвердил слухи о неверности.

«Конечно, сожалею, что все так получилось. Я в очень некрасивой форме обидел супругу, которая верой и правдой мне служила несколько десятилетий. Но мы не первые, не мы последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе виноват только один человек. И это я. Других виновных нет», - признался Григорий.

В отличие от своих родных, певец и не надеется помириться с бывшей женой. По словам Лепса, причина в его поведении. Однако артист делает все возможное, чтобы сохранить с Анной теплые отношения и вместе воспитывать детей.

Слишком близко: Григорий Лепс вышел из себя и выбил телефон из рук поклонницы прямо на концерте

«Желаю, чтобы те, кто это сделал, горели в аду»: Пригожин и Лепс проклинают причастных к трагедии в «Крокусе»

Григорий Лепс жестко ответил на вопросы о внебрачном сыне

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.