«Песня гениальная, я считаю»: Анастасия Решетова исполнила хит из «Иронии судьбы»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Песня гениальная, я считаю»: Анастасия Решетова исполнила хит из «Иронии судьбы»

Модель спела нетленную песню накануне премьеры самого обсуждаемого новогоднего фильма - «СамоИронии судьбы!».

Последние несколько недель пользователи Сети обсуждают фильм-пародию канала «ТНТ», «СамоИронию судьбы!», в который создатели решили интерпретировать несколько популярных советских фильмов. Как известно, участие в новогоднем проекте приняли многие артисты нашей эстрады, в том числе Ольга Бузова, Анна Дзюба, наиболее известная как Asti, Филипп Киркоров, Павел Воля с Ляйсан Утяшевой и многие другие.

От звездного состава решила не отставать и бывшая избранница Тимати, Анастасия Решетова. В своем личном блоге модель опубликовала ролик с исполнением нетленного хита Сергея Никитина «Если у вас нету тети» на стихи Александра Аронова и музыку Микаэла Таривердиева, звучавшего в киноленте «Ирония судьбы».

«Нетленка. Песня гениальная, я считаю», - подписала видео «Первая вице-мисс Россия-2014», подпевая легендарной композиции.

Однако поклонники обратили внимание, что песню мама младшего наследника Тимура Юнусова (настоящее имя Тимати – прим.ред.) начала именно со строк: «И жена не уйдет к другому, если у вас нет жены». Они предположили, что девушка сделала отсылку к совместной жизни с музыкантом, за время которой он так и не сделал ей предложение.

«С интересного места Настя начала петь, конечно», «Похоже, ее до сих пор не отпускает ситуация с Юнусовым», «Это намек на то, что Тимур и на новой девушке не женится?», - пишут в комментариях фолловеры.

К слову, о новой возлюбленной Тимати пользователи Сети вспомнили неспроста. Буквально на прошлой неделе стало известно, что мистер «Black Star» оставил свою избранницу, модель Валентину Иванову, и уже находится в очередных отношениях. Новой возлюбленной бизнесмена, по некоторым данным, стала выпускница МГУ и арт-дилер, Паулина Фирстова.

Напомним, на днях легендарный хит из советского фильма исполнила Анна Дзюба – певица умудрилась повторить сцену из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», примерив на себе образ жены Шурика. 32-летняя исполнительница хита «Феникс» облачилась в примерно такой же наряд, как и у героини Натальи Селезневой - тельняшку и оранжевое платье – и спела песню «Звенит январская вьюга».

Тимати появился на вечеринке Собчак с недавно родившей невестой: как Валентина Иванова отреагировала на их поцелуй 

«Папа на подхвате»: Валентина Иванова показала новое видео Тимати с новорождённой дочерью на фоне скандала 

«Нет харизмы и души»: Решетову разгромили за дебют в детском шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.