Певица Manizha выходит замуж

КУЛЬТУРА1 комментарий
Певица Manizha выходит замуж

Для 30-летней участницы «Евровидения» этот брак станет первым.

Певица Manizha (Манижа Сангин), прославившаяся как участница «Евровидения-2021» от России, выходит замуж. Об этом 30-летняя исполнительница сообщила в своем Instagram.

«Я сказала да!», - подписала певица снимок с возлюбленным, чье лицо скрыла под стикером, но на безымянном пальце показала обручальное кольцо.

Судя по фотографии, помолвка состоялась еще летом. Избранником Манижи стал 33-летний грузинский режиссер и клипмейкер Ладо Кватания, который, собственно, ставил ей номер на «Евровидение» к песне Russian Woman.

Подробности предстоящего торжества певица раскрывать не стала. Но поклонники подозревают, что свадьба состоится летом, когда будут ослаблены коронавирусные ограничения.

Напомним, о романе Манижи и режиссера Ладо Кватания стало известно весной этого года. Тогда возлюбленный певицы отправился с ней в Нидерланды, чтобы поддержать артистку на музыкальном конкурсе «Евровидение». Также звёзды периодически появлялись вместе на светских мероприятиях или ездили вместе отдыхать, однако свои отношения все равно не афишировали. Впервые о любимом человеке артистка заговорила в интервью на YouTube-канале «Алена, блин!», где призналась, что её бойфренд тоже из творческой сферы.

Манижа и Ладо Кватания

Отметим, широкая известность пришла к Маниже после конкурса "Евровидение". Певица представляла Россию с песней Russian Woman в «наряде-трансформере», сшитом из лоскутов ткани разных регионов нашей страны. А в конце номера на экране в режиме FaceTime появились женщины, которые пели вместе с Манижей. 

Несмотря на волну критику в Сети, которая обрушилась на исполнительницу после объявления результатов национального отбора, выступление российской участницы назвали одним из самых ярких на конкурсе в этом году. Однако Манижа не победила, но вошла в 10-ку лучших.

«Если ты скажешь “да”, я только “за”»: Ольга Бузова и Филипп Киркоров сделали друг другу предложение

«Мы планировали, хотели детей»: Татьяна Мусульбес опровергла слухи о браке из-за беременности

Мария Погребняк впервые ответила на слухи о грядущей свадьбе: эксклюзив

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.