Певица Нюша провела мастер-класс по погружению в бассейн

КУЛЬТУРА7 комментариев
Певица Нюша провела мастер-класс по погружению в бассейн

Находясь на курорте, певица задается философскими вопросами, рассуждает о жизни и показывает подписчикам, как надо правильно расслабляться.

Местом для своего отдыха Анна выбрала турецкий город Кемер, куда она недавно приехала вместе с подругами.

- Как вы тут, мои хорошие? Что сегодня заставило вас улыбнуться? Что вообще всегда заставляет вас улыбнуться? - поинтересовалась у поклонников певица.

Большинство подписчиц сообщили, что их заставляют улыбаться дети, и посоветовали Нюше подумать над этим вопросом. Напомним, недавно певица была в гостях у экс-вокалистки группы "Серебро" Елены Темниковой, которая стала мамой несколько месяцев назад, и взяла у нее практический урок "как держать младенца".

После всех дискуссий исполнительница показала, что заставляет лично ее улыбаться, выложив в Instagram смешное видео, на котором показала, как надо красиво погружаться в бассейн с надувного матраса.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/July/150702_nyusha.mp4» preload=«auto»]

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

«Личный шут Зеленского»: Сердючка поёт русские песни в обход кассы офиса Зеленского

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Наши нейросети самые русофобские в мире – отказываются рисовать Знамя Победы в Берлине, зато изображают победу Украины над Россией

Интернет

Российские нейросети снова упали лицом в грязь. К 9 мая многие граждане попробовали сгенерировать в них изображения к Дню Победы. Выяснилось, однако, что «отечественный ...

С начала СВО Путин впервые сказал это: никакой сенсации, но нюанс все-таки есть

ОБЩЕСТВО

Президент России всячески избегал называть "просроченного президента" Украины по имени и фамилии, говоря о нем как о "комике", "главе администрации" и пр.

«А что будет делать ЕС в случае нападения?»: спикер парламента Армении раскрыл причину нежелания закрывать российскую военную базу в Гюмри

ОБЩЕСТВО

Ален Симонян не питает иллюзий насчет того, что в случае угрозы безопасности республики европейцы бросятся на защиту армянского народа.

«Умирала я трижды»: ученая из НАСА раскрыла тайну, почему не боится смерти

В МИРЕ

55-летняя Ингрид Хонкала рассказала о трех случаях околосмертного опыта, утверждая, что видела одно и то же.

Путин: «Дело идёт к завершению» - верховный главнокомандующий заявил о скором завершении СВО

Об этом президент России заявил журналистам во время пресс-подхода 9 мая.