Платок за 15 тысяч и платье за 35: Стеша Маликова удивила ценами на дизайнерскую одежду

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Платок за 15 тысяч и платье за 35: Стеша Маликова удивила ценами на дизайнерскую одежду

Наследница известного музыканта уверена, что закрытие иностранных магазинов — отличный шанс для реализации потенциала российских дизайнеров.

Многие иностранные компании спешно покидают российский рынок. Недавно о закрытии своих магазинов в России объявила испанская линия одежды Zara. Однако не все оказались расстроены уходом линейки одежды.

Так, дочь известного певца Дмитрия Маликова, Стефания, уверена, что закрытие иностранных магазинов — отличный шанс для реализации потенциала российских дизайнеров. К слову, сама девушка тоже запустила собственную линейку одежды два года назад.

«Наш шанс, русские бренды! Рванем!», — подписала сторис в своем личном блоге Стеша.

К слову, бренд Маликовой «Dress by Stesha» уже давно вызывает вопросы. Линейку одежды даже с натяжкой нельзя назвать бюджетной. Так, пуховый платок у девушки будет стоить 15 тысяч рублей, вечернее платье — 35 тысяч.

При этом, как сообщает издательство «StarHit», эксперты упрекают дизайнера в обыкновенном копировании фасонов популярных брендов одежды масс-маркета. Некоторые даже отмечают полное сходство нарядов из первой коллекции Стеши с образами с AliExpress.

Напомним, дочь музыканта уже давно увлекается дизайном одежды. Еще в далеком 2019 году она выпустила целую коллекцию выпускных платьев в содружестве с одним из брендов. Тогда звездная наследница призналась, что намерена связать свою жизнь с модой.

Стоит отметить, что в том же году Маликова рассталась со своим тогда еще нынешним избранником, сыном экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева, Леонидом. Влюбленные даже познакомили друг друга с родителями и часто появлялись вместе на публичных мероприятиях, однако спустя время пара распалась.

Спустя несколько лет девушку заподозрили в романе с успешным хоккеистом, Кириллом Капризовым. Тогда Стеша после окончания МГИМО решила провести отпуск на Алтае, откуда публиковала снимки. Интересно, что в то же время и в тех же местах проводил время и спортсмен.

Однако совместных фото пользователи от пары так и не дождались, а вместо официальных подтверждений в ход пошли ролики, снятые очевидцами. Отношения влюбленных продлились недолго, и перед очередным днем рождения Маликовой оказалось, что они расстались.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала лицо дочери - редкий кадр

«Никому не нужен шлейф»: Илья Авербух впервые ответил на слухи о внебрачном сыне

Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями во второй раз и раскрыли имя дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам не нужен мир»: кто и зачем мешает России договориться с Украиной

В МИРЕ

За кулисами стамбульских переговоров — чужие сценарии и старые роли. Кто подталкивает Киев к ультиматумам и зачем мир ставят на паузу.

«Либерасты не сдюжат!»: чьими руками Запад постарается сменить власть в России - эксперты расшифровали слова Нарышкина

ОБЩЕСТВО

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что Запад на протяжении всей истории стремился разделить Россию.

«Мы будем считать их противниками» — в Госдуме назвали самую желанную цель для ВС РФ. И это не украинцы

В МИРЕ

Картаполов жёстко предупредил Запад: каждый натовский солдат на Украине станет не просто законной, а самой желанной целью для российской армии.

Двойник Зеленского: чем судьба осужденного по ошибке на 38 лет тюрьмы отличается от главаря киевского режима

ОБЩЕСТВО

«Справедливость» восторжествовала и 68 летний заключенный, отсидевший по ошибке почти 40 лет, теперь может выйти на свободу.

«Справедливая Россия» — показушники: как партийная «память» обошла стороной ветерана СВО

ПОЛИТИКА

Спецназовец с позывным Внук хотел возложить на Могилу Неизвестного солдата цветы, но столкнулся с безразличием партии Сергея Миронова.

Полувековой миф от Фрунзика Мкртчяна – развеян: вода в Сан-Франциско – не самая лучшая

В МИРЕ

Большинство людей нашей страны наверняка помнят Сан-Франциско по диалогу между грузином и армянином в исполнении Мкртчяна и Кикабидзе, в «Мимино».